Иришка Мясникова

как дела народ?)

Ответы · страница 5
Лариса Иванова

пока сидим, да вот скучаем, народ не пишет ни ответов и вопрос не дает

Руслан Вальдемарович

так хорошо что хочется душить, душить и душить всех своей любовью 👿

★Елена Sky★

дела идут ,контора пишет ,конторщик спит ,не что не слышит )))))))))))))))))))

Наталья Щеголькова

Все хорошо, за небольшим исключением.Главное не смотреть новости ТВ

Александр Савич

То хорошо, то ещё лучше!... А порой так хорошо, что ну его нафиг!🤣😂

Владимир Павлов

Дел много, а делать ничего не хочется и ничего с этим не поделаешь)))

伊达尔·拉蒂波夫

нормально а вот народу очень интересно у самой как дела настроение

伊达尔·拉蒂波夫

Татьяна Корольчук

Так,что ж я за весь народ говорить -то буду,пусть сам отшучивается...

Ни
Нина

Замечательно! В погоне за подарками и продуктами перед праздником.

Малик Розыкулов

У всех по-разному. А в общем-то, ничего, нормально, грех жаловаться.

Елена Усенко

А наша жизнь стоит на паперти и просит о любви с протянутой рукой.

Ситников Альберт

У народа как могут быть дела, заботы, нужда....тревоги о будущем.....

Вадим Глухих

Как всегда в России- хочется как лучше, а получается как всегда....

Геннадий Роженко

Всё хорошо, Прекрасная Маркиза....... а в остальном всё хорошо...... 🙂

Игорь Качесов

Дела у прокуроров и следствия, делишки у полиции! А у меня жизнь!

Kvazimodo **

похвалюсь,завидовать будешь,скажу плохо-обольешь презрением)))

Мистер Макс

Пока на тебя не наткнулся, было не очень, смотрю налаживаются)))

София

Наш народ всё принимает близко к сердцу, чаще всего - на грудь...

Александр

А что,малолетки уже не здороваются со старшими типа здрассьте?