Karabas Barabas

какой жо супец не варят?

Ответы
Ra
Rasena

из Буратинки

Karabas Barabas

буратинку можно в калмыкском чае заварить, а ентот

Karabas Barabas

рецепт выпрашивал токмо, борщ холодный есть говорят

Виктория Осипова

Окрошку!!!

Виктория Осипова

Ох ты!!!! Варёный картофель, яйца, сваренные в крутую, колбаса или отвароное мясо, свежий огурец, редиска, зеленый лук, укроп....режется мелко и заливается квасом или кефиром, или сывороткой, или мин.водой, или......да кто что любит!!! По вкусу добавляется сметана или майонез!!!!! Приятного аппетита!!!!)))))

Karabas Barabas

ужо слюной давлюсь, бегу к холодильнику

Виктория Осипова

Аккуратнее пожалуйста!!!)))))

Karabas Barabas

спасибо, хуш кто-то беспокоится

Галина Ясная

холодный

Галина Ясная

Холодными они называются от того,что подаются холодными...В кастрюлю кладется отварная свекла,натертая на терке,мелкой соломкой свежий огурец,много зелени лук,укроп,петрушка(по желанию вареный картофель)Заливается холодной кипяченной водой и заправляется уксусом или лимонной к-той по вкусу и сметаной........А вообще все это можно взять в инете в точных пропорциях.....

Галина Ясная

Да не за что,впервые такая просьба здесь прозвучала.........

Karabas Barabas

и это очень хорошо, спасибо

Галина Ясная

Если будет надобность,заходите,всегда отвечу. 👍

Karabas Barabas

спасибо, таперяча обязательно