Ангелинка

Я расстроенна меня взломали, мое фото выставили на сайте знакомств, ничего в инете не надежно и что теперь делать?

Ответы
Александр *********

инет никогда и не был надёжен ибо есть человеческий фактор Как надёжный был обычный фотоаппарат перед цифровым А так ничего уже не сделать и терпеть и сменить фото а то считать потерянным

Вакиль

срочно закройте все социальные сети. поменяйте номер на мобиле. и дня два-три не ходите тусоваться никуда. Забудется, произойдут другие события.

Ангелинка

Мой телефон на сайте не засветился

Владимир Ожогов

не надо обижаться на убогих не стоят они этого в этом нет ничего неприличного не растраивайся жизнь прекрасна

Ал
Александр

Забейте, подумаешь! Кто Вас знает, спросят. Кто не поверит - в корзину, очистите ряды друзей, шанс хороший!

Ιακώβ

Чего, чего...
Биться головой АП стену, вот чего! 😎 Что ещё вы сделаете?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Εγγίση Το Αιώνιο

А чего вы так переживаете? Пусть другие давятся слюной смотря на вас, какая вы есть)))🙂

Ангелинка

Просто там только моё фото кто увидит из знакомых подумают что и вправду в поиске

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну и что? Пусть думают что хотят. Знаете, как в той присказке: Дурак да не поймет, умный не расскажет)))

Ангелинка

Надеюсь

Сергей Никонов

Обратиться к администратору сайта и потребовать, чтобы убрали, а шутников забанили ...

Ангелинка

Надо найти ещё этот сайт

Сергей Никонов

Ищущий, - обрящет

Ольга Просто ******

застрелится ...😜нашли чему огорчится ..не миллион же сперли ...😀

Ангелинка

Этим не горжусь я в панике

А Задрали Все!

Придумать новые пароли, заблочить аккаунты, разбить роутер и жить спокойно.

Андрей Акбаров

За острова скорее всего, когда выяснили что живете в Крюково, предполагаю

Сергей Сергей Журавов

мы находимся на сайте знакомств.. посмотрите слева на колонку слов..

Ангелинка

И

Сергей Сергей Журавов

и ничего страшного. скоро замуж выйдете..

Ангелинка

А мужа куда девать

Сергей Сергей Журавов

ну два лучше. чем ничего..

Lady Winter 🇷🇺

Интересно.. а как Вы узнали? Откуда информация про сайт знакомств?

Ангелинка

А где искать, она видела но точно сайт не запомнила

Lady Winter 🇷🇺

Могла просто натрепать..или ошиблась..

Ангелинка

Надеюсь

Lady Winter 🇷🇺

Забейте.. заодно и на подружку)))

Ангелинка

Хорошо

Милош Йованович

УДАЛИТЕ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НАДОЕЛ,И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.дЕТСКИЙ САД.

Ангелинка

Конечно как скажете молодой человек

Ангелинка

Но вначале всех побешу этим вопросом🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не выставлять в инете фото,которые не для посторонних глаз.

Ангелинка

А у меня нет в инете интимных фото

Bonza Bonza

радуйтесь что взломали а не изнасиловали ( шутка без обид)

Александр Жук Эстония Таллин

суицид остается один метод избежать всемирного позора

Лора

😂

Ал
Александр

Знакомься! А вдруг повезёт? Зачем- то же тебя взломали

Oleg Tigrik

Ничего не делать. Полный игнор. Вампиры сами сдохнут.

Валерий Герасимов

Ну, теперь уж, хошь не хошь, а знакомиться придётся..

Ангелинка

Нет не придется

Валера Которашвили

срочно менять паспорт, продавать квартиру и в бега