Павел

Одна мать голосила над двоими умершими детьми:
- Господи, неужели не могло быть сожаления к этим двум червячкам?
А ответ Божий пришел ей через духовника:
- Было, мать, у Бога сожаление к твоим двум червячкам; потому Он их и забрал. Для тебя они были червячками, а для Бога будут ангелочками. Имеет Бог сожаление и к тебе; именно потому забрал у тебя детей. Ибо ты слишком, вместе с детьми, разомлела в гнезде счастья, не замечая головы змеи под этим гнездом.

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пральна. Эт как раз по божески. Всех похерить из сожаления.

Роксана Линдрман

Вот так религиозные фанатики всё и оправдывают

Павел

Что все

Лека Лютер

бред какой

Павел

Смотрите добрые люди йель тут не указан целую в лобик!!
Святитель Николай (Велимирович, 1881-1956) — известный сербский ученый — богослов, доктор философии и богословия, епископ Охридский и Жичский. Окончил Белградскую духовную семинарию, философский факультет в Окcфорде. Санкт- Петербургскую духовную Академию. В годы Второй мировой войны пережил страшные мучения, вместе с Сербским Патриархом Гавриилом был узником концлагеря Дахау. После войны, в связи с приходом к власти на его родине коммунистов во главе с Иосифом Броз Тито, принял решение не возвращаться в Югославию и переехал в США. Последние дни Николая Велимировича прошли в русском монастыре святого Тихона в штате Пенсильвания. В 2003 г. канонизирован как святой Сербской православной церкви.

Лека Лютер

что мне за дело до религии, если ко мне она не имеет никакого отношения?)

Павел

Я понимаю что у тебя нет Бога потрудись найти

Лека Лютер

я в нём не нуждаюсь

Павел

Насильно мил не будешь

Ме
Метелица

Жестоко!!

Павел

Прикинь)

Ме
Метелица

Кто это насочинял??

Павел

Прошу ксения!!
Святитель Николай (Велимирович, 1881-1956) — известный сербский ученый — богослов, доктор философии и богословия, епископ Охридский и Жичский. Окончил Белградскую духовную семинарию, философский факультет в Окcфорде. Санкт- Петербургскую духовную Академию. В годы Второй мировой войны пережил страшные мучения, вместе с Сербским Патриархом Гавриилом был узником концлагеря Дахау. После войны, в связи с приходом к власти на его родине коммунистов во главе с Иосифом Броз Тито, принял решение не возвращаться в Югославию и переехал в США. Последние дни Николая Велимировича прошли в русском монастыре святого Тихона в штате Пенсильвания. В 2003 г. канонизирован как святой Сербской православной церкви.

Ме
Метелица

Хм

Павел

Чтооо