Юрий Имгрунт

Как бросить курить??? Я вот уже 6 дней не курю, но тянет, особенно вечером . Жуть .

Ответы
Мария Ларионова

не курить. считать дни, вот завтра 7 дней, это целая неделя. А интересно 2 недели смогу? на спор сам с собой

Aлена

не думать)))а думать только о нас женщинах) В любом случае молодец!!! так держать

Виктория

незнаю...у меня не получается бросить как бы я не пыталась.все равно срываюсь

F*
Fatima *

незнаю)когда хотите курить леденцы кушайте)так и отвыкнете)дядя так делал)

Artur Tavrov

я незнаю... мне пофиг на табак, по этому не курю

Chocolate Girl

я не знаю не пробовала курить

Лена Трубенкова

некоторым помогают конфеты