´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🖼как таких земля носит?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

.. .ну дебилов везде хватает я скажу как думает большинство Русских людей Реально.. Украинцы обмануты и одурманены западенцамии америкой с европой.. в 14 году... сейчас происходит трагедия.. то чего не хотел не один Россиянин.. но вы сделали много ошибочных ходов.. самыее главные разрыв отношений с Россией и желание вступить в нато вот реальные причины военной операции и в России понимают что это незаконно.. и все таки другого выхода не было..вы нам его не оставили... это последствия умышленной политики продажной вашего правительства прозападного и принятия народом этой политики.. Живите по настоящему независимо..дружите и с западом и с Россией.. будьте гарантами Мира и свободы как своих так и соседних Государств развивайтесь путекшествуйте по миру торгуйте со всем миром.. все все довольны Мир и процветание ... разве это н е Разумный и логичный выбор был???

Уральская Рябинушка

Земля носит всех. таких хватает с обеих сторон. "Згори заживо, сука руска"-это из комментов, как его носит?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мы не нападали. Рассужлать не собираюсь.

−1
Уральская Рябинушка

СССР тоже на нападал на Германию. Теперь переписали историю-выноваты Союзы, а Германию боготворят

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не сравнивай

Уральская Рябинушка

Именно всё в сравнении познаётся

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Познается не переживай

Дм
Дмитрий

Дебилов хватает. Как говорится - пиздеть в инете, не врага убивать с автоматом в руках.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Где они врага увидели, они требуют в мирных

Дм
Дмитрий

И я про то. Просто обозначил таких особей. На большее не способны.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Откуда столько говна

Лена

Да идите нах. Сначала убиваете людей на Донбассе 9 лет. Теперь не нойте.

Григорий

Это ж откровенные нацисты, которые к счастью только диванные вояки.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а не диванные убивают

Лола Ололоева

Так же, как таких : 🖼ничто на земле не проходит бесследно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отговариваться😂😂😂перед вами😂😂😂

Лола Ололоева

Перед собой, глупенькая)) нам вы уже ничего никогда не докажете, мы ваше нутро насквозь видим)))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я что то доказываю?😂😂😂

Лола Ололоева

Всего осталось на два-три дня, да да😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сочувствовать не буду. Не достойны😂😂😂

Пе
Пертурабо.

Это работает в обе стороны конфликта. И да, мир полон долбоебов.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обе не работает. Не убий - отдачи не получишь.

Пе
Пертурабо.

Не убий, это из мира с единорогами и феями.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда они побеждают демонов

Михаил Мещанинов

Идиотов хватало всегда к сожалению, в них нет недостатка

Михаил Мещанинов

Ну что поделать🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я в шоке от таких. Удавила бы голыми руками

Михаил Мещанинов

Понимаю

The Man!! U_S_A

кацапская пидарасня радуется что мирные люди погибли

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чупокрабры извращенные

The Man!! U_S_A

как бы небыло а людьми их назвать нельзя

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вконтакте и одноклассники в Украине давно заблокированы, как вражеские.
Делать там точно нечего - интересного везде полно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не знаю, меня там нет

Пёс Да Лис

Да, истинные пидоры. И хари свои не ставят, ссут.

Eduard Mielke

Почитай свои высеры, ни чем не лучше.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Свободен

Серебряный Странник

нахера вы это тут постите?))

Crazy Snowman

На передовую их, этих вояк.

ск
сергей кравцов

Лучше не читать подобное

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. Иначе стереть с лица земли хочется

Юрий

кацапье - что с них взять

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Диагноз

Юрий

притом не излечим - только истреблять надо и никак по другому

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно. И побыстрее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего и их время пришло

Lliry Hess.

Таких и у нас хватает.

Lliry Hess.

Потому так и живём.

Шепот

а вас как носит?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Без вас замечательно, а будет скоро еще лучше

Шепот

Наивные

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Посмотрим

Михаил Румянцев

О ком базар?

Михаил Румянцев

Смех без причины признак дурачины. Слышала такое? 😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне твой троллинг до фени.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да плевать на твое мнение😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наивный

Ру
Руфина

Рашисты