Котэполомалось...

Такс.... посмотрим..... жилье какое никакое есть.... сына воспитаю..... деревьев насажала..... внимание вопрос: нафига мне декоративное приложение к дивану?)

Ответы
Мисс

😞бабы которые берут на себя роль мужика в семье воспитывают геев или еминисток..это ошибочно..что женщина должна тянуть воз на себе всего..это несчастье

Котэполомалось...

Вот полностью с вами согласна!

Дэн

Если приложение хреначило на тяжёлой работе целый день, то имеет право вечером перейти в режим ожидания на диване.

Котэполомалось...

А если нет?

Дэн

Тогда да, можете спокойно удалять такое косячное приложение.

Елена Данилова

Ты ж взяла на себя активную созидателтную позицию, а мужчина твой взял на себя пассивную позицию. Все верно

Котэполомалось...

А куда деваться было?

Елена Данилова

Ну тебе было интересно -быть активной😊

Котэполомалось...

Неееее. Выдохлась

Елена Данилова

Погоди... теперь обратный отсчет: разобрать жилье, сына выпустить, деревья срубить. Столько дел!))) 😉

Котэполомалось...

Вот. Самое время пинка

Андрей И

Для престижа, чтобы можно было похвастаться перед подругами, что у вас есть такой музейный экспонат!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я смори в вех! Тож женна, написал. застала с четветярмя....Плачкит мама и тёща...Я не хотел....Дурдомм! (((

Юрий Кузичев

Еще повысь квалификацию осталось -коня остановить, в избу горящую войти. И делай как хочешь.

Сергей Толстель

Весь мир, который окружает нас всех, придуман и создан руками мужчин. А Вы так заявляете.

Сергей Толстель

Нет, дети и отношение к ним должно быть как к детям проказничающим.

Котэполомалось...

Ладно. Пусть юужет по вашему

Сергей Толстель

Хорошо. Пусть так и будет)

Котэполомалось...

Всего вам хорошего

Сергей Толстель

И Вам тоже.

Веселый Роджер

Привет, Тошик! 🥀 Ты что, дивану плохого желаешь? Пусть у него будет приложение.😉

Котэполомалось...

Не ругаюсь

Веселый Роджер

Когда уже весна? У нас снова зима. А у вас тепло?

Котэполомалось...

Дожь с ветром

Веселый Роджер

Ужас какой.

Котэполомалось...

Бррры

Ка
Картошка-Астроном

не нашли ещё значит своё любимое приложение Но любовь зла запаслись попкорном ждёмс)

Михаил Колесов

На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

Павел Пахин

для престижу 👍вот оно счастье , вот он домовенок лежит ....а у вас нет )))

Nikolai

Правильно, старость в одиночестве в обнимку с деревьями, так держать

Павел

К дивану не нужно, а вот к отвёртке или лопате смотрится неплохо.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну если совсем декоративное.. хотя - должно же быть "как у людей"

Евгений Брунеткин

Вот и я про тоже. Нахрен мне рукожопное куча дерьма. Я лучше сам

Нураддин Шавруги

Вам не в обиду, но чтобы сын не рос в другую ориентацию)

Надежда Из Сибири.

А мне по фигу, что сказала!

Надежда Из Сибири.

Почему знак?

3 Ussr

Это о чём сейчас?ковёр на стене с оленями?😂😂😂

A.l.i.c.e.

Что у нас сегодня в меню?))

3 Ussr

вкусненькие девочки😅😅😅

A.l.i.c.e.

Хмхммм

3 Ussr

ахахахаха

Анна Матвеева

И не заметила сама, как превратилась в мужика...

Aleksander Jakovlev

Ну...хотя бы пробу с приготовленного снимать )))