Анна Матвеева

Сколько предков входит в 7 поколение рода и что дает пожелание - Будь ты счастлив до 7 колена?

Ответы
Валериан Загородний

Седьмое колено? Пра-пра-прадед - пра-прадед - прадед - дед - отец - сын - внук. Внук в этой цепочке - это и есть седьмое колено. Если считать от нас, живущих сегодня, то цепочка такая - я, как дед - мой сын - мой внук - правнук - пра-правнук - пра-пра-правнук - пра-пра-пра-правнук... Если мужчина в состоянии дать потомство в среднем в 25 лет, то считайте по 25 лет на каждое колено - 25х7=175 лет, но может быть и 200 лет. Вот что значит "седьмое колено"

Анна Матвеева

Я -1е, родители - 2е, бабушки-дедушки - 3е, -пра...-4е,..и т.д. - 7 — это прадеды наших прадедов. Всего 64 человека. Самое отдалённое от нас во времени поколение — связано с наиболее удаленной от Земли планетой — Сатурном.Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!,( тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу).

Ме
Менслу

У нас надо знать своих предков по отцовской линии до 7- го прадеда. Нельзя жениться , если с одного рода до 7 колена, смешение кровей может привести к генетическим болезням. При знакомстве, молодежь обязательно спрашивает :"Руың кім болады?" То есть, интересуются информацией о предках

Анна Матвеева

А вы кто по национальности? Хорошо, что соблюдаете традиции предков! Если бы все так делали, не было бы столько отклонений.

Ме
Менслу

Казашка я

Анна Матвеева

Спасибо!

Сергей Павлов

По вере, счастье и наказание даётся нам не только лично, но и в детях и внуках и т.д. А цифра "7" в старину имело ещё значение "Очень много". Например, 7 раз отмерь... у 7-ми нянек... и т.д.

Анна Матвеева

А вы настроение угадываете? Утро сегодня у нас пасмурное.

Сергей Павлов

Конечно. Буквы вроде и одинаковые всегда. А вот между ними - настроение чувствуется. А погода - она не за окном, она внутри нас. Если там всё хорошо, то и погода прекрасная, а если грустно, то и самый жаркий календарный листок не спасёт...

Анна Матвеева

У меня всегда ровное настроение.Иногда просто мысли быстрее бегают.

Сергей Павлов

Ну, если ровно-хорошее, то это зззззамечательно!

Анна Матвеева

Всем - хорошего настроения!По цепочке...🙂

Ге
Георг

Мы русские как-то мало знаем предков.А вот буряты те знают до седьмого колена родство.Они начинают с детства рассказывать детям про предков....Есть чему поучится у них!!!

Анна Матвеева

Согласна, и плохо, что мы родства не помним.Может потому и идет вымирание и закрытие родов сейчас.7 ПОКОЛЕНИЕ – 64 ПРЕДКА. Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!,( тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу).

Ге
Георг

Ну примерно так!!!

Анатолий Лапшин

Много. Правда много и умерших. Моя теща была прапрабабушка! Можешь сама посчитать сколько поколений у неё да и после. Можешь с неё начать как с праправнучки!

Анатолий Лапшин

Вопрос то задавали вы. Я ответил. Ответ мой вам не понравился. Приплели Сатурна, о котором мои предки слыхом ничего не слышали. А теперь проходите мимо. Не стыдно?

Анна Матвеева

Почему же мне должен не нравиться ваш ответ?Эмоции не при чем. Вы тоже кстати не утруждали себя подсчетом, грубовато ответили. Но мне все равно что вы думаете на этот счет, как и вам должно быть безразлично мое отношение. Я выдала правильный ответ, каков считаю правильным, не более.

Анатолий Лапшин

А в чём моя грубоватость. Вспоминания о тёще? Я же о вашей свекрови ничего не говорил! Вы конечно, как следует из ответа, бога за бороду ухватили и истину в последней инстанции выдаёте, но она не опирается на факты. И вами высосана из пальца! Имейте это ввиду!

Анна Матвеева

"Можешь сама посчитать" - ваши слова? А мне какое дело до вашего рода и тещи? И почему на ты? Мы не знакомы вообще-то и если заметили я соблюдала дистанцию. Мое дело - интерес к теме разбудить.Без личностей при этом. А истину ищите сами, если задумались по теме. А нет, то не вижу никакого смысла спорить, опровергать, выводить на чистую воду,...Впечатление, что вы меня к барьеру на дуэль вызываете все время.

Анатолий Лапшин

Ну ну.

Валерий Рудаков

считается по мужской ЛИНИИ у РУССКИХ у ЕВРЕЕВ по другому у НИХ женская ЛИНИЯ а почему БУДЬ СЧАСТЛИВ--все 7 КОЛЕН прожили на ОДНОМ месте на РОДНОЙ ЗЕМЛЕ

Валерий Рудаков

однако МНОГИЕ бояться этого СЛОВА а между тем БЕГУТ к гадалкам-хиромантам и гипнотизёрам--почему как думаете?

Анна Матвеева

Невежество!

Валерий Рудаков

верно--РЕЛИГИЯ та же МАГИЯ для СЛАБОУМНЫХ в более УПРОЩЁННОМ варианте--если МАГИЯ даёт ПОЗНАНИЕ--хотя бы в САМОМ простом--ТРАВОЗНАНИЕ--природные влияния -нумерология--ПСИХОЛОГИЯ в первую очередь и ЗДОРОВЫЙ образ жизни--то что ДАЁТ РЕЛИГИЯ в данном ВРЕМЕНИ?

Анна Матвеева

Религия тоже проводит причем черномагтческие ритуалы и это уже не секрет для желающих узнать что есть что. Поэтому время религий уходит.Мы выросли из пеленок, пора прозревать., а еще лучше вспомнить себя...

Валерий Рудаков

ВЕРНО гутарите--а ВСПОМНИТЬ СЕБЯ --ЭТО вспомнить МАТЬ ПРИРОДУ а это и есть МАГИЯ

Наталья Могилева

Больше 7-ми колен трудно упомнить. И это хорошее пожелание, практически -- навсегда счастья. Ведь и самые сильные проклятия тоже действуют на 7 колен.

Анна Матвеева

Помнить конечно трудно, но знать что они есть и чем взаимосвязаны с каждым потомком живущим надо.А пожелание счастья вы правильно истолковали.7 ПОКОЛЕНИЕ – 64 ПРЕДКА. Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!,( тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу).

Ум
Умиление..

это внуки ..праправнуки..после седьмго правнука можно будет женится детям от детей восьмых праправнуков...это наверное и будет счастье...

Анна Матвеева

7 ПОКОЛЕНИЕ – 64 ПРЕДКА. Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!,( тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу)

Ум
Умиление..

Молитва, совершаемая с усердием, есть свет для ума и души, свет неугасимый. © Иоанн Златоуст

Петр Кузнецов

В мусульманских семьях знают своих предков до седьмого колена. Потому все стараются жить правильно, чтобы потомки добром помнили.

Анна Матвеева

Странно,что только в мусульманских, не правда ли?

Петр Кузнецов

Да русские своего прадеда не помнят.

Анна Матвеева

Потому и вымирают.

Валентина Романова

многочисленных потомков))) потому как сильно нагрешившие не оставляют потомков, идет наказание через детей и внуков

Анна Матвеева

Да, отчасти вы правы. наказание есть и даже закрытие рода. Потому так важно в противовес проклятиям до 7 колена чаще произносить противовесное пожелание счастья.Ведь как бы то ни было предки нуждаются в помощи через живых потомков, т.к чтобы исправить прошлое нужен шанс попасть в настоящее.

Валентина Романова

Будьте счастливы, Анна, до 7-го колена!!!

Анна Матвеева

Будьте счастливы, Валентина, до 7 колена!!!

Михаил Пухов

Поколение и колена разные понятия. А пожелание означает жить долго и счастливо. Цифра семь означает полноту

Анна Матвеева

7 ПОКОЛЕНИЕ – 64 ПРЕДКА. Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!- тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу.

Михаил Пухов

Это все человеческие гипотезы и с реалиями жизни не имеют мало общего. А так, басня красивая

Анна Матвеева

Так было и так стало...

Plaxov Dmitry

Будь ты счастлив ДО КОНЦА---- И ДО КОЛЕНА ЭТО ЧТО ЖЕ ЗА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ДО КОЛЕНАВСЕГДА МЕШАТЬ БУДЕТ

Анна Матвеева

Нет конца!Предки 7 поколения несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. И проклятия рода насылались в веках именно до 7 колена, Желать – Будь ты счастлив до 7 колена! - тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу. Сатурн - планета куратор 7 поколения рода и это планета оплаты счетов. Седьмое поколение (прадеды прадедов – 64 чел.) – отвечают за страну, город, дом, в котором мы живем. Если 64 человека разобрать по цифрам, то вот что получается: 6+4 = 10 —˃ 1+0 = 1 – Снова первое поколение. Таким образом, замыкается круг рода семи поколений.

Серж

Просто слова Тоже самое работает и до 10-го колена до третьего колена и до 20-го

Анна Матвеева

7е поколение - наиболее важное из всех. И проклинали в веках именно до него.Почему?

Серж

Потому что цифра семь Означает полноту или совершенство, Цифра семь весьма символично в библии означает полноту , например : "Слова Господни - слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное" (Пс.11:7)

Анна Матвеева

7 колено связано с Сатурном. 64 ПРЕДКА. Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!,( тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу).

Серж

Скажу вам на основании священного писания : Проклятие остается до четвёртого до третьего четвёртого рода , а благословение божье до 1000 родов , И ещё родовое проклятие не снимается само , Его нужно разрушать молитвой

Анна Матвеева

А что есть молитва? Простое от сердца пожелание - уже молитва.Благословение это хорошо, но при условии что род будет соблюдать заповеди, не нарушать космических законов.

Серж

Не космических а божьих

Дуйсенхан Исх

Мои потомки до 7-го колена не должны жениться друг с другом.

Анна Матвеева

Детей нужно не терпеть, а любить. Даже если они не кровные. Согласна - лучше понимаешь кровных, там связь крепче внутренняя, но и эти тоже не чужие. Может ваш - из рода жены, а вы жену любите, приняли в свой род? Значит и ребенка ее нужно как своего принимать.Если неприятие - значит кармический должник вы этому ребенку.Или он - ваш. Вам дали шанс из врагов сделаться друзьями.Такое бывает и с кровными детьми.

Дуйсенхан Исх

Вы не поняли наверное. Жена нагуляла этого ребенка!!! При живом муже! Теперь, что скажете?

Анна Матвеева

Какая разница как ребенок пришел? Он должен был у нее родиться, судьбоносная душа. А она - ваша жена.Ничего просто так не делается. Моего мужа привела душа еще не рожденного сына, он очень хотел родиться и подыскивал маму. Муж вообще детей не хотел, даже побаивался их появления, потому что сознанием сам ребенок.Еще до вашего рождения вы знали какова будет судьба и подписали договор на этот сценарий. Душа ваша знает об этом. А земное сознание - нет. Поэтому вам трудно принять этот факт. Есть веские причины того, что жена пошла гулять.И причина по которой вы не развелись с ней.Значит это было нужно по судьбе, отработка кармы идет так.

Дуйсенхан Исх

Ой, всё так просто! Я боялся потерять карьеру, мнения окружающих,.. Так и не заметил, что жизнь прошла. Видно судьба...

Анна Матвеева

Бог есть Любовь и он не логичен.Все ваши страхи - это пустое, не стоящее, придуманная людьми условность.Самое ценное здесь - жизнь. И то что ребенок родился, а не был убит в зародыше - это благо вам принесло, поверьте! Есть бесплодные пары, - это тоже наказание, карма. Но столько при этом случаев, когда усыновляют чужого и на тебе - свой рождается. Это не чудо, а оплата кармического долга так происходит и как следствие - возможность заиметь своих кровных детей.

Sergey Abramov

По-моему, 64 предка. А вот что даёт такое пожелание - не знаю.

Анна Матвеева

Правильно!7 ПОКОЛЕНИЕ – 64 ПРЕДКА. Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!,( тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу).

Sergey Abramov

Спасибо, буду знать.

Ник Ци (Student)

Зависит от плодовитости женского рода в роду😀😀

Анна Матвеева

Иногда мужчины бесплодны. Или оба могут иметь потомство, но при смене пар, родов. 7 ПОКОЛЕНИЕ – 64 ПРЕДКА. Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!,( тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу).

Ник Ци (Student)

Блииииин.. Я тупИть сюда пришёл, а не вот это вот всё😀😀😉

Анна Матвеева

Тогда - к тупым вопросам!

Dmitry Alekseev

будь счастлива хотя бы сейчас-на состригнутый ноготь

Dmitry Alekseev

узнавай свою родосдовную с уважением

Анна Матвеева

А я неуважение высказала?

Dmitry Alekseev

я-не твоя родословная

Анна Матвеева

Тогда и прощайте!

Dmitry Alekseev

пращуравайте-7 раз

Mishel S

Не слышал такое пожелание, такое глупое пожелание...

Анна Матвеева

Если есть глупое проклятие рода, должно быть умное противовесное пожелание счастья.

Mishel S

Все пожелания идут в будущее, а не в прошлое...

Анна Матвеева

Когда проклятие произносят - тоже на 7 поколений оно. И все страдают. Так что же глупого в пожелании, которое обнуляет противоположное?Вы отрабатываете кармический груз 7 колен прошлого и одновременно являетесь тем самым 7м поколением для потомков - будущего. Все очень взаимосвязано.

Mishel S

Вы хоть сами поняли, что написали...проанализируйте еще раз свое высказывание...

Анна Матвеева

Если не понимаете образ моих мыслей, бесполезно переводить. Не поймем друг друга. А критиковать я тоже умею.

Mishel S

...

Олег

Считайте....дети,внуки,правнуки,праправнуки,до семи

Анна Матвеева

Уже подсчитали до нас 7 ПОКОЛЕНИЕ – 64 ПРЕДКА - Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!,( тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу).Чего другому желаешь, то тебе возвращается бумерангом!

Олег

Истинно так.😊

Галина Романенко

Или проклят.7 колено - это предел кровного родства.

Анна Матвеева

Вот это "или" как раз в наших руках.По закону бумеранга - что посеял, то вернется.

Галина Романенко

Это уже другая история.

Анна Матвеева

Все связано. 7 ПОКОЛЕНИЕ – 64 ПРЕДКА. Несут коллективный генокод. Кармические долги. Грехи предков отрабатывают через 7 поколений, т.к. они закреплены на генетическом уровне и проявлены. Если вы не оставите потомства, все неоплаченные счета и собственные и прабабушкины останутся грузом на вашей душе. Особенно опасно при родовом проклятии.Желать – Будь ты счастлив до 7 колена!,( тогда потомки получат здоровье, счастье, хорошую судьбу).

Галина Романенко

Наша страна пережила такие времена, что грехов на наших родах думаю достаточно.Так что будем желать всем добра и здоровья.

Анна Матвеева

Вот и правильно! Желаю вашему роду счастья до 7го колена!

Галина Романенко

И вашему.