Парапампам

Что для Вас есть женственность и ее проявления? Во внешности, характере, общении, образе жизни (можно развернутое и личное мнение)?

Ответы
Арман Кусаинов

Мне лично не нравится сосуны, это те кто сосёт дурь и не имеет значения как эту дурь называют, хоть табаком, хоть кольяном. Неприятный запах из рта, жёлтые кривые зубы, мужской голос. Мне не нравится пьяная девушка(женщина), ещё больше в ней не нравится когда она оправдывает...говоря что культурно пьёт. Бомж, тоже начинал с культурного выпивания. Она мать в будущем или в настоящем из-за этого должно ей беречь себя. Ещё это омерзительно. Ей не должно носить мини юбки чтобы другие видели в ней лишь оъект своей похоти. Она НЕ должна выставлять на показ, то что вызывает у окружающих безтыдства. Она должна избегать в своём лексиконе не нормативную лексику т.е.мат. Она НЕ должна быть доступной. Свадьба только спустя пол года чтобы избежать разочерований. Только свадьба, никакого сожительства. Сожительство выгодна безответственным... На первом свидании позволить интим, значит потерять уважение мужчин. Она НЕ должна смотреть такие передачи как дом-2, давай поженимся (РАЗВЕДЁМСЯ), пусть говорят. Из-за чего? Эти передачи созданы с целью уничтожить институт семьи, похоти, потребляйства, разных форм извращений, чтобы сделать из человека быдло (стадо). Она НЕ должна позволять детям смотреть передачи с подобными целями.

Парапампам

Достойный ответ 👍👍👍 прям супер....поддерживаю))

Господин

Слушай:
Бір көріп ғашық болдым саған Жүрегімде от жалындаған Менің жанымнан кетпеші Мен сенен сұранам Неге Қасыңа сенің бара алмаймын Түсімде көріп аймалаймын Көкейімнен кетпей қойды-ау Нұр бейнең ән болып Айтшы Басыма қонған бағымсың ба Арайлап атқан таңымсың ба Енді жанымнан кетпеші Мен сенен сұранам Енді жанымнан кетпеші Мен сенен сұранам Жаным Бір көріп ғашық болдым саған Жүрегімде от жалындаған Менің жанымнан кетпеші Мен сенен сұранам Неге Қасыңа сенің бара алмаймын Түсімде көріп аймалаймын Көкейімнен кетпей қойды-ау Нұр бейнең ән болып Айтшы Басыма қонған бағымсың ба Арайлап атқан таңымсың ба Енді жанымнан кетпеші Мен сенен сұранам Енді жанымнан кетпеші Мен сенен сұранам Енді жанымнан кетпеші Мен сенен сұранам Сұранам Жаным сенен Сұранам Жаным сенен Сұранамын Сұранамын Жанымнан кетпеші Мен сенен сұранам Жанымнан кетпеші Тееееек Жанымнан кетпеші Мен сенен сұранам Жанымнан кетпеші

Парапампам

Ну здорово, что могу сказать

Господин

Хеххх!
Не зря старался! 😉

Парапампам

Правда перевод крайне корявый гугл предложил)) а казахским я не владею))

Господин

Не грусти!
У тебя ещё ВСЁ ВПЕРЕДИ.
Захочешь -- овладеешь

Mike Corvinus

Женственность, это например...:представим женщину работающую например ..на ферме, да, почему нет)) так вот, спец одежда, волосы, либо в "дульку" либо в платке, запах..само собой...так вот, всё женственность в подаче себя, если внешность, то всегда можно придумать интересную деталь, даже в таком виде, характер, он должен быть, (но это сложно, в том вся и прелесть, он у всех разный же, ответа точного нет), общение-открытое но обязательно с чисто женским,лёгким кокетством, образ жизни, отбросим сразу алкоголичек, женщин зацикленных на материнстве (именно болезненно зацикленных). А там, пусть хоть на мотоцикле гоняет, рок играет или крестиком вышивает, вообще ровно). Личное мнение, каждая женщина-способна быть женственной под стать своей внешности, образу мыслей и характеру.))))) Даже в тяжелоатлетке можно увидеть её..женственность))) а пообщавшись вообще забить на не обычное, не привычное тело...)

Сильвия Нагваль

У меня наглядный образец перед глазами - начальница на работе. Лидер, но при этом истинная женщина. А описать ее сложно... она крепкая, но при этом беззащитная, говорит убедительно, но не громко, хорошие манеры - от культурной речи до поведения за столом. Держит коллег под контролем, но никогда не унижает. Умеет держать дистанцию... вот то что пришло в голову. Ну, про ухоженность и аккуратность я даже не упоминаю... как-то так ))) в моем понимании - так и выглядит женственность. Если что-то добавите из своего понимания вопроса - буду благодарна )

Парапампам

Спасибо, в принципе все ясно и чётко)

Руслан Авдеев

женственность в моем понимании это скромность, нежность, добродушие, отсутствие стервозности, и злонамерений. умение одеваться так чтобы выглядеть привлекательно и маняще, но не вульгарно, умение наносить макияж так, чтобы не выглядеть как на хелоувин, а подчеркнуть свои плюсы, быть нежной и такой которую охота оберегать и обожать, и хотеть всегда быть рядом, чтобы ничего с ней не случилось. быть слабой , но готовой поддержать своего мужчину и быть для него всем и подругой и классной любовницей и другом которому можно доверять.

Парапампам

👍👍 отличное описание) спасибо

Руслан Авдеев

пожалуйста, это сугубо личное мое мнение.

Кайса

Не думала, что это так сложно передать... Ну... если говорить о внешности, то женщина должна выглядеть именно женщиной... ну... ммм... иметь какую-никакую фигуру, быть и внешне нежной что ли.... ухоженной, опрятной... Если говорить о поведении... обаятельной, сдержанной, иногда эмоциональной, с правильной речью... В образе жизни... должна уметь готовить... ну хоть как-то.... дом держать в чистоте, быть заботливой для своей семьи...
Вот перечислила все это и понимаю... какая я не женственная

Парапампам

😆😆😆 вот тоже мысли стали посещать такие)) поэтому и спросила у людей, что есть женственность

Кайса

А Вы как думаете? Что это за чудо-то такое, женственность?))

Парапампам

Ну если сложить общую картинку из ответов мужчин в частности, к вашему описанию можно еще добавить некую беззащитность и покорность ( хотя меня смущает сочетание элегантной уверенной в себе дамы и покорно жены)... очень порадовали ответы из стиля - всю себя посвятить семье, свои интересы по боку, но чтобы ходила в спортзал и выглядела хорошо)) очень трудно оказалось это представить)))

Кайса

Да уж))) Практически невозможно) Получается идеальная женщина должна совмещать в себе несовместимое

Парапампам

Это как требования к кандидатке на вакантных место - девушка 18 лет, с 2мя образованиями, 10ю годами стажа и взрослыми детьми😂😂😂😂😂

Алексей Добрый

совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и не связано исключительно с женским биологическим полом. Мужчины любят глазами, поэтому женственная девушка – это та, которая хорошо выглядит.

Евгений Дмитриев

Женственность-это ,прежде всего,когда мать не думает о себе ,а заботится о своем ребенке,всю теплоту передает ему,живет не для себя а ради детей.Во взаимоотношениях с мужчинами проявляет с достойному мужчине уважение хранит верность ,способность пожертвовать.И конечно следит за своей внешностью-занимается спортом...НО ,наверное женщин таких уже почти нету...

Парапампам

вы сами себе противоречите...если честно...одновременно жертвовать собой во имя супруга и детей, не думать о себе и тут же спортом занимается и за внешностью следит))))

Евгений Дмитриев

Вы знаете,женщина должна все успевать ,такжн как и мужчина!Работайте над собой!!!

А. Е.

женственность - это совокупность некой женской харизмы в виде вкуса, внешней ухоженности, спокойствия, порядочности, доброты, любви, сексуальности ,,,, когда ты любишь в себе ЖЕНЩИНУ прежде всего,,, проявляясь в женском теле,,,,не отождествляя себя ни с профессией ни с тем что ты чья то мама или жена,,,тогда все увидят в тебе женственность,,,

Парапампам

👍👍 достойный ответ

Де
Денис

Внешность - красота (ухоженность, фигура, волосы, которые не должны быть короткими, макияж, парфюм). Одежда - желательно юбка, можно чулки, однозначно шпильки. Приятный голос, чувство юмора, порядочность, интеллект, жизненная энергия. А вообще можно перечислять бесконечно, но для любого мужчины женственность - это сексуальность и все.

Парапампам

👍👍спасибо))

Андрей Щербаков

Нус начнем. Во первых что бы была умная и честная. Далее не была размалеванной как новогодняя елка т.е. была накрашена так что бы ей это шло, а не так что бы накрасилась так потому что подруга так красится. В общении была корректна т.е. могла и пошутить и глазки состроить но в меру приличия и по ситуации.

Андрей Щербаков

В семье должна быть находчивая.

Марат Салиев

Женственность, это то,что Что Вы перечислили. Я бы добавил походку, нежность которая не нарочита, а искренна, и мне кажется, что разложить по полочкам невозможно.Женственность это то от которой у мужчин сносит крышу, когда появляется непреодолимое желание обладать именно ей.

Идущий К Горизонту...

Это комплекс каких-то черт характера, в сочетании с внешними данными, умением говорить, походкой, одеждой, взглядом, эмоциями, даже тембром голоса. Словами сия не описать, это прям пальцем надо ткнуть - типа вот она)))

Дмитрий Самойленко

В моем понимании женственность это мера наделенности женскими качествами. Сами качества всем известны, но сейчас они искажены и часто не популярны. Речь о доброте, терпении, кроткости, слабости, прощении и т.д.

Игорь Богомолов

Женственность,в моём понимании,это женщина помимо красоты и сексуальности ещё ,и мать и то что нас отличает друг от друга(мужчину и женщину я имею в виду.).А вообще это трудно объяснить,это нужно почувствовать.

Носок В Варенье.

разучитесь быть какой-то)))все происходит через разучение))вас никто не научит этому))это ваша природа --дайте ей быть--она сама все сделает..вот подруга у меня не выдумывает какой надо быть и она женственна ...

Носок В Варенье.

мнение той которой нет)))мысль о мысли мыслит)))

Парапампам

Николай, так можно часами разглагольствовать. ..но есть ли в этом смысл?

Носок В Варенье.

смысл в том что бы задуматься в чем же смысл...а если вы не ищите в чем смысл то вы уже и не живете..смысл в искании этого смысла..

Парапампам

Ууу как все запущено. ...Удачи)

Ва
Валентинка

масло масляное с маслом...)))))

М(
Михаил (Москва)

Есть общие характеристики, есть индивидуальные. Об общих можно прочитать в любом словаре. то что индивидуально, расписывать не стоит, потому что применимы только данному конкретному мне))

Лёня Бутаков

Когда легкий нежный голос ласкает слух(ни какого мата и быдло фраз). Когда от девушки веет теплом и добротой, милая улыбка и смущеный взгляд. Когда она как будто парит над землей. Её дви

Ал
Александр

Женщина как цветок, обладает своим ароматом. Если садовник хороший, то цветок распускается и начинает благоухать. В это благоухание хочется погрузиться с головой, дорогого стоит!))

Парапампам

Не повезло с садовником....эх...спасибо))

Ал
Александр

Он просто в цветах не разбирается!))

Ал
Александр

Не переживай! Красивый ароматный цветок, без внимания не останется!))

Царапул Зуб

))хрена ты Ань..на ночь то глядючи ... Милые девушки.. женщины ..Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус!

Парапампам

Как то не прет в 2 часа ночи мыться))

Царапул Зуб

))малоли сбёхла часов в одиннадцать))

Парапампам

Я б там утонула уже)) час это потолок. .и то если никто не дергает. .Обычно душ по быстрому и хватит

Царапул Зуб

)))я с похмела часов по шесть мок))

Парапампам

Охренеть)) ладно я спать))