Александр Михайлик

толерантность хорошо ли это ?????

Ответы
Вера Кукушкина

Это хорошо, когда люди всех национальностей одинаково толерантны друг к другу. Но если люди какой-либо национальности проявляют агрессию я не считаю, что это нужно терпеть или оправдывать их.

Ольга Белянкина

Я так думаю, что Россия итак наверное на первом месте по толерантности, а хорошо бы было и другим странам заняться этой толерантностью!!!!!!!!!!!

Олег Вотчинников

плохо,для русского человека у себя дома,это безразличие,к своей культуре,к своему народу,к своей Родине.

Марина Иногдамудрая

конечно... нельзя же изводить людей за то, что они другие, надо терпеть, по крайней мере толку больше

Вера Фирсова

это и хорошо и плохо, все относительно, но вот турбулентность- очевидно не есть хорошее явление...

Эльвира Розанова

в меру - да, а иначе это мягкотелость и попустительство... но гибкость в отношениях нужна

Наталья Хомич

Порой, она бывает излишней, в других случаях, ее не хватает, все зависит от ситуации.

Регина Кулагина

В зависимости от ситуации.Кое-где необходимо проявить твердость или даже по круче.

Андрей Руфов

хорошо, но не стоит слишком усердствовать, чтобы не перестараться, как Европейцы)))

Татьяна Агаркова

Будь терпимей к чужим ошибкам! Может ты и сам появился на свет по ошибке!))))

Людмила Никоненко

Да, хорошо. А вы не согласны? Неужели плохо?

Игорь Корж

В общем да.Но иногда и жёсткость проявить.

Татьяна Пелевина

смотря с какой стороны рассматривать.

Lexx Rap

а что в вашем понятии толерантность???

Елена Демидова

вежливость ещё ни кому не помешала.

Ирина Пельменева

Терпимость нужна всегда и везде!

Ольга Ежова

толерантность -с родни таланту

*** ***

даже понятия не имею что это!)))

Юля Яковлева

скажи кто ты-это будет ответ)))

Mademoiselle Hyde

С моей точки зрения да.Хорошо.