Ирина Красноярск До Востребования

Какого предмета одежды, не было в гардеробе римлян до завоевания ими северных народов?

Ответы · страница 5
Валерьяныч

Трусов

Наташенька

Штанов

Р1
Рита 1

Штанов

Сергей Субботний

трусов

Сергей Волков

штанов

Оксана Владимировна 😆

Штанов

Татьяна Корнилова

Трусов

Ирина

Штанов

Ира

Трусов

Тимербулатов Рамис

Штанов

Бывает И Лучше..!

Брюки.?

Ал
Алекс

Штанов

Наталья

Штанов

Ка
Кабызнать

Штанов

Геннадий Батькович

Шапок?

Геннадий Батькович

Ах да, и римляне тоже.

Ирина Красноярск До Востребования

Греки носили одежду с многочисленными складками. Они наряжались в куски ткани, которые крепились друг к другу застежками.
Основателями туники стали римляне, которые сшили два одинаковых куска ткани, оставив лишь разрезы для рук и головы. Эта мешковатая одежда стала удобней, практичней и назвали ее туникой

Геннадий Батькович

Ок, спасибо, просвятили.

Ирина Красноярск До Востребования

Да,да. Греки это не римляне, а римляне не греки🤣

Михаил Цветаев

шуба..

Ирина Красноярск До Востребования

До покорения северных народов они носили меховые туники. Брюк не было

Михаил Цветаев

Насчёт брюк я не спорю..Помню замечательный фильм-"Падение Римской Империи",откуда и этот кадр.. 🖼

Ирина Красноярск До Востребования

В падении Римской империи виноваты варварские племена, а не отсутствие брюк🤣

Михаил Цветаев

Я не про это..Я про шубы.))

Е. К.

Брюки

Ivan Kucaev

Шубы .

Ма
Марина

Брюк?

Андрей Акбаров

брюк