Денис Еськов

Остались ли нормальные девушки до 25-ти для которых ценны семейные традиции?

Ответы
Анастасия Трофимова

ну что нагулялся теперь ищем молодую без разочарованного сердца наивную девочку, как мило, а раньше что секса хотелось разврата и не видел ту что любила тебя и теперь он ищет блин

Денис Еськов

Ты меня не знаешь что бы подобного заявлять.

Денис Еськов

Думай что угодно, оставлю тебя с твоим агрессивным настроем наедине )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Остались ли такие парни? Все взаимосвязано. Раз тебе попадаются такие девушки, может проблема в тебе?

Оксана Саари

Уже незнаю,сейчас у всех только деньги на уме и как полегче их заработать!Ну вы понимаете!

Мария Полещук

смотря в каком плане "нормальные".. а вообще есть, только с ненормальными..

Алеся Бусыгина

для меня,мне 24 замужем,двое деток,и я до чертиков люблю свою семью!!!

Алечка Алечкина

у меня подруга есть одинокая которая хочет уюта и тепла но ей за 25

Ап
Апельсинка

не драматизируйте)) либо расширяйте чуть рамки нормальности

Марина Ефимова

тут рожавших до 25 пруд пруди, и 16 летние мамы есть-забирайте

Джер Галлович

а под семейными традициями, что именно ты подразумеваешь?

Ульяна

Про всех говорить не буду но для меня семья это жизнь

Татьяна Дергачева

Даже не сомневайтесь.И Вы её обязательно встретите.

Роман

Наврятли... Это ж поколение Дом- 2!! Им все фиолетово!

Обычная Девушка Диана

остаться то остались,но зачем искать их в инете??)))

Денис Еськов

а кто говорит про интернет?

Эß
Эßøłюция

Конечно есть они сидят дома а не по глубам ходят )

Денис Еськов

вот почему сразу клубы? Извиняюсь за свой французкий но в клубы ходят только шкуры, по мне там кроме как на концерт ходить только бабло спускать.

Эß
Эßøłюция

Я и говорю что нормальные девушки дома сидят )

Денис Еськов

По домам ходить искать их? Здравствуйте не отдадите за меня вашу дочь😂😂😂😂😂

Эß
Эßøłюция

Ну да смешно получиться 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Екатерина Швец

Есть, но боюсь что таких уже на стадии вымирания.

Владимир

ты еще спроси есть ли девственницы в 18 лет 😄

Екатерина Сидельникова

Сейчас девушки в основном испорчены деньгами

Лиза Колобкова

Конечно , лично в моем окружении таких много

Маргарита Чернышова

Да я. ..у меня замечательная семья и традиции

Katrin Czar

Да остались, ну лично для меня это ценно))