Юр ..Спб
Ответы
Инна Климина
Нуся, Иша (так домашние зовут).
Юр ..Спб
оригинально
Инна Климина
Да не очень, просто имя Инна легко исковеркать. Хороших снов!
Инна Климина
Юр ..Спб
Вам
Ника°
Верантусик...

Юр ..Спб
хи-хи
道Ф
道 Фсйо 道
А как ваше отчество, Вероника?
Ника°
Варельевна
道Ф
道 Фсйо 道
Серьёзно? Вероника Валерьевна? Пока выговоришь, язык поломаешь... А звучит так, будто ворона на бахчевых каркает... Но сокращение В.В. мне очень нравится ) Вообще, формула вам очень подходит, действительно, сложно и по сути )
Ника°
На счёт сочетания имени и отчества - в самую точку))) каркаровна)))
Алёна Львова
Алёнка, Алёнушка, Лёнчик
Счастье
Догадайся
Алëнка
Не звучит!
Она
Вика,Вик.
Ольга ...
Олечка
Солнышко Лучистое
Мила
Денис
Динь
Ан
Анастасия
Ася
Юр ..Спб
отлично