Nadiya. S

Как думаете ,влюбиться в кого -то.....или же влюбить в себя ? (Если что вопрос такой попался на философии)

Ответы
Михаил Пан

ЗАВИСИТ ОТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЗАВИСИТ ОТ СПОСОБНОСТЕЙ, ЗАВИСИТ ОТ НАКЛОННОСТЕЙ... ПРИ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ НАЛИЧИИ, НА ЗАНЯТИЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ. ))

Li
Like®

разные понятия,по психологии можно расценивать как парадоксальный вопрос, ответа должно быть два.

Оля Филатова

Влюбиться безответно бывает жестоко... А влюбить в себя -сложно... Но первое наверно вернее...

Marina Cvictelnikova

любить себя надо .Любить другого необходимо что бы быть счастливой .

Виталий Валсамакин

Говорят, что сначала в себя, но есть риск, что потом ни в кого

Танечка Кузьмина

Влюбиться и влюбить)Так чтобы любить самой и быть любимой)

Ми
Михаил

влюбиться значит страдать, влюбить значит использовать

Ольга Романеннко

Сначала влюбиться , а потом если потребуется - влюблять

Alexandr ***

наверное влюбиться в кого то ведь это сделать легче

Антон Волков

Без любви к самому себе невозможно любить других!

Галина Кузнецова

вопрос экзаменационный или с подвохом...

Nadiya. S

экзаменационный ,как тут без подвоха это же философия

Галина Кузнецова

Терпение и еще раз терпение, и то- и то ,несет разочарование и боль обеим сторонам ,обрекая в последствии на ненависть и неприязнь. Мученье одно да и только.

**
***********

лучше всего взаимно..надежнее так...

Юлия Пак

Процесс должен быть взаимным.

Нурия Шайдуллина

и то, и то весьма чревато!...)

Galina Daineko

Лучше конечно взаимно.

Рафа Маратов

влюбить )

Insan Неизвестно

В себя )

Артем Соломатов

бред

Nadiya. S

Подрастешь ,поймешь суть вопроса

Кот Мороз

да