Се
Сергей

Стоит ли сейчас(при такой нестабильной экономике) продавать квартиру?

Ответы
Светлана Усатенко

По вашему, здесь эксперты по недвижимости с экономическим образованием и хорошим опытом сидят?) Конечно, найдутся "умники", куда без них?) В таких вопросах посоветуйтесь с родными, а сделайте как Вам надо;)

Devushka Siren';

НиКогда не стоит продавать квартиру, а то деньги от продажи быстро в расход уйдут. Недвижимость всегда в цене

Аня ...

Вообще не понятно если честно, то ли скупать все, то ли продавать, переводить в рубли и прятать подальше их....

Се
Сергей

можно в золото или другой драг метал. многие так делают

Аня ...

Можно просто открыть такой счет, не продавая и не покупаю

Марина

нет конечно. В недвижимости деньги сохранятся. Можно продавать, если только сразу покупать, одной сделкой

Алена Яковлева

Нет! Ни в коем случае не продавайте! Обменять (на меньшую) площадь, можно- комуналку платить легче будет) ))

Archi

Наверно стоит Потерпеть, цены на недвижимость должны взлететь. Если вы о дефолте, то это бред

Капля Радуги

щас цены на недвижимость подскочили,так что думаю сможете выручить за нее хорошую сумму

Алена Мягкая

Цена на недвижимость никогда не падает, только растет, какой бы не была экономика

Евгений Калита

Недвижимость всегда в цене нет не стоит цены вырастут после нг

Роза Баешева

Просто продать - ради денег в чулок - ни в коем случае

Анна Новикова

у меня друзья продали но в рыбинске довольны

Елизавета Бундович

Нет. Недвижимость вообще не стоит продавать

**
*****

если только чтобы потом купить сразу новую)

Ульяна Рубцова

мне кажется что выгоднее сдавать в аренду

Елена,Просто Елена

я бы по такому курсу как сейчас,продала

Милана Азиева

Квартиру продавать никогда не стоит.

Алена Яковлева

Я же уже отвечала на этот вопрос) ))

Анастасия Малыхина

Стоит, если у вас их больше 5 штук.

Любаша

Она что лишняя? Тогда уж сдайте.

Любаша

Нет, нет, Сергей. Если есть ещё кто из родственников, приобщите и их. Может уговорите подождать до весны. Даааа..., по годам до маразма ещё далеко, но упрямства...Отправьте его в лес, пусть лес заготовляет для дома.

Се
Сергей

нас 5 человек я с женой, он с женой и брат 20 лет. все против продажи, а он орёт уже неделю каждый день, мать чуть ли не до инфаркта доводит. был бы чужой я б его другим способом уже усадил, но ведь отец.

Любаша

Единственный выход, поговорить с психологом, может что-то и посоветует...но с хорошим.

Се
Сергей

тут бесполезно! есть выход разъехаться, да вот мать жалко. Он ведь её сгрызёт, продаст, а потом они на улицу пойдут. потому что он нифига сам не делает. всё мы с братом тянем. он 8 лет сидит дома в майле в бильярд играет. и на работу даже не думает, только разговоры пустые. извините что на вас свои проблемы выплеснул, просто накипело....

Любаша

Тогда не слушайте его. Просто ему не чего делать. Вот он и решил показать на словах свою бурную деятельность. Такие встречаются, в голове одни прожекты...у моего мужа старший брат такой. Двух-этажный дом разваливается, а он с какими-то всё идеями носится в пьяной голове.

Вера Наумова

Нет....Продать всегда успеется...