Гр
Григорович

Это слово означает чувство сильной любви, когда ты готов умереть за объект своих чувств, лишь бы у него всё было хорошо. Фактически означает готовность человека умереть за любовь в данный момент. Назовите это слово!

Ответы
Ольга Олейникова

самопожертвование

Гр
Григорович

Самопожертвование — это готовность отказаться от удовольствий, личных жизненных целей и даже жизни ради защиты интересов других людей; крайняя форма альтруизма. И нет здесь и слова о любви. Но вот у арабов есть специальное словцо для вышеописанного понятия, а именно: ЯРБУРНИ! Разумеется, вы не знали этого слова.

Ольга Олейникова

странно, что вы задаете вопрос, зная, что на него не будет ответа

Гр
Григорович

Ничего странного, меня интересует то, знают ли русские слово ярбурни.

Мария Васильева

самопожертвование

Гр
Григорович

Ярбурни (с арабск.)

Анна Павлова (Кожина)

Ярбурни

Гр
Григорович

ЯрбурниЯрбурниЯрбурниЯрбурниЯрбурниЯрбурниЯрбурниЯрбурниЯрбур)))))))))))))))))))))))