Анфиса.

Работаю в киоске "Союзпечать"Напарница пожилая женщина.Киоск стоит за моим домом.Звонит в мой выходной.Не может закрыть жалюзи.Рассказываю как я закрываю.Она не дослушав ,положила трубку.Я оделась и вышла.Киоск закрыт,её нет.Звоню ей:"Закрыли киоск?Она мне:"Вот вожусь и не могу закрыть" Я ей:"А ничего,что я у киоска стою"Она бросила трубку.Как теперь вести себя с ней?

Ответы · страница 2
Сергей Дейнега

сказать ей как есть, а ведь она себя считает верующей, Христианкой!

Анфиса.

Даже засмеялась и перед глазами Шурик хлыщет Федю.

Сергей Дейнега

Во во! Надо же когда нибудь начинать! Я и свою жену тому же научил, а то тоже боялась! 🙏

Анфиса.

Спасибо.Наверное у меня такой мягкий характер.Меня обижают,а я вроде как не замечаю.А сердечко то "побаливает"

Сергей Дейнега

Незачто, я тоже был мягко сердечный был, но Жизнь научила, а ещё мне помогает Наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков!

Анфиса.

Наверное надо вырабатывать характер.Уметь сказать НЕТ.

Соня

Интересная ситуация...Ей совсем некому звонить,получается.....(

Анфиса.

Хотела выставить меня в плохом свете.Вот мол и не вышла помочь,хотя живёт рядом.

Соня

А вот о чём.....Я не поняла сразу.Да..сложно.Пожилая и такая вредная.

Се
Сергей

никак ... простить и забыть ... потом не реагировать серьезно

Табуретыч

Вести как и всегда,забыть об этом случае,ничего страшного.

Г4
Гражданин 404

ну а как можно себя с ёбнутыми вести?) правельно, никак))

Ikramjan Jumashov

терпения, вы же человек, не надо спустится до ее уровня.

Евгения

Не поняла, зачем ей это? И вообще, была ли она на работе?

Ник Ци (Student)

Дык, она изнутри забаррикадировалась😆😆😆

Ник Ци (Student)

При описанных Вами обстоятельствах, единственный РАЗУМНЫЙ вариант😀

Николай Шаповалов

это она специально сделала,завидует что вы отдыхаете

Анфиса.

Дай-ка я ей настроение подпорчу !!!

Николай Шаповалов

точно точно,вот же клюшка старая какая завистливая

Анфиса.

Да нет.Она то женщина хорошая.Что случилось в тот день,не могу понять.

Николай Шаповалов

ну ничего,потом прояснится

Нурулло Абдуллоев

Простите ее. Она начитала газет... И вот результат...

Нурулло Абдуллоев

Нет. Набрала всякую чушь... из газет...

Анфиса.

Наверное читала только жёлтую прессу.

Нурулло Абдуллоев

Да. А что ей делать еще?.. в киоске...

Анфиса.

Работы очень много ,поверьте.Каждый день приходит товар.Надо принять,посчитать.Написать ценник,а если таковой имеется,то с обратной стороны пишем номер накладной,число и подпись.Разложить товар.Потом идёт каждый день возврат.Найти по накладным,собрать,написать три накладные,упаковать.И такиз упаковок бывает от 5 до 7 штук.Зделать отчёт и ещю в это время торговать.

Нурулло Абдуллоев

Ну тогда ее понять можно...

Анфиса.

Так же и меня.Не очень то и лёгкая эта работа,как кажется на первый взгяд.

Нурулло Абдуллоев

Да... Помиритесь...🌹 🌹 🌹

Александр Валериевич

Подсвистывает старушка. Возрост,что тут подедаеш.

Алексей Волжский

Как вести , сказать чего ты за спектакль устроила?

Анфиса.

Так грубо.Она старше меня.Я не могу.

Алексей Волжский

А ты смоги, она ведь смогла

Алексей Генералов

Может бабуля поговорить хотела, просто от скуки.

Анфиса.

Не учла только простую вещь-я выходная.

Алексей Генералов

Просто ведите себя с ней, что ничего не было. Обоим будет легче и объяснятся не надо будет и нервы трепать и доказывать кому-то, непонятно что.

Алексей Генералов

Умница!🌹

На
Надежда

Может она пыталась закрыть чужой киоск😀

Анфиса.

Нет.Наш киоск стоит за моим домом.И она не могла закрыть одну жалюзи.

A.l.i.c.e.

Может ей поболтать захотелось, а не с кем....))

Анфиса.

Нет.Она же закрыла киоск и ушла.Я пришла её нет.Хотела помочь закрыть.

Сергей Добрый

Естественно!) это не самое страшное в жизни.)

Анфиса.

Да я и не говорю,что страшное.Просто смешно.Я стою к закрытого киоска,а она мне по телефону говорит,что никак не может закрыть.

Вячеслав Матвиенко

Никак Это возрастное Не циклись по пустякам

Ve
Vera

Это ей надо думать как вам в глаза смотреть.

Ve
Vera

Не переживайте вы молодец.👍🍁🎵🎻

Анфиса.

Спасибо,Vera.Я думаю ,всё наладится

Анфиса.

Да это уже и не так важно для меня.

Сергей Сергей Журавов

ну дальше с ней жить. будьте снисходительны

Вера Гудкова

непонятно, делайте вид,что ничего не было.

Вера Гудкова

Успехов.