Одна Такая

Искать женщину без недостатков может только мужчина без мозгов.

Ответы
Галина

я считаю ,что правильное рассуждение, у каждого человека ,в том числе и женщин есть недостатки ,вопрос ,что можно считать недостатком

Вячеслав Гордеев

Недостатки Женщины (не бабёнки, не "девочки") - это продолжение её прелестей. Это я смело по супруге сужу.

Lena Fetter

если для одного что либо недостаток для другого это же может быть достоинством..... 😄 и тогда он твой а ты его... 🌹

Lena Fetter

но нам всегда чего то нехватает.....

Lena Fetter

жалко или...нормально..... ведь счасливым быть так просто.....

Олег Иванович Яцына

Тех, у кого нет недостатков и тех, кто все знает, необходимо в сумасшедшем доме содержать или в сортире топить.

Борис

Совершенно верно, а интересно, почему женщины почти всегда ищут идеального мужчину? От большого ума?))

Райхон

ищут не идеального.а настоящего!

Илья

Поэтому меня устроит если ее надостаток будет,пошлось. Ну и конечно же агресия? а куда без нее

Илья

Ну может еще какие то недостатки,но если любишь человека о них не замечаешь.

Вячеслав Гордеев

Эти недостатки супруга и сама знает...и искореняет Я это замечаю. Но самые милые оставляем...они предают прелесть нашей жизни.... Меня супруга идеальным считает.

Сергей Павлович

А тут многие женщины говорят что только у мужиков есть недостатки , а все женщины без них!!!

Одна Такая

У КАЖДОГО человека есть свои недостатки.

Сергей Павлович

Вот именно)))

Одна Такая

или принимаешь человека таким, каков он есть, или не морочите друг другу головы

Сергей Павлович

Вот !!! Вы правы!

Sa
Sabrina

А почему только женщину? Вообще "человек без недостатков" — это какая-то детская логика.

Вячеслав Гордеев

Это с какой точки зрения смотреть и на кого смотреть. К счастью люди разные....Одинакова только дрянь, быдло

Sa
Sabrina

Вот опять вы людей рассортировать пытаетесь.

Вячеслав Гордеев

Я не пытаюсь. Я всегда их делю. Так проще и естественней, правдивей. Не дурак я и не наивен

Sa
Sabrina

Правдивее? Но ведь создавая собственные стереотипы по отношению к людям, можно не разглядеть многие качества человека.

Вячеслав Гордеев

А ачем? Если я вижу быдло (а они очень заметны. Даже здесь, в инете) то ничего от такого не жду и искать не собираюсь. А настоящего, не глупого надо рассмотртеь, определиться с ним. Понять на что он способен и годен. Это не трудно конечно.

World See

согласен,я давно говорю ну нет идеальных, и кто придумал это слово....для людей?

Светлана Хохлова

таких не бывает у каждого человека есть свои недостатки не зависимо от пола

Вячеслав Гордеев

Совершено верно. И недостатки Женщины часто являются их милыми достоинствами🌹

Светлана Хохлова

я с вами согласна это там мило

Владимир Ефимов

Что самое интересное, что на таких мужчин очень много желающих их женщин.

Руслан Кардашов

через полгода понимаешь где были мои мозги она только из недостатков

Одна Такая

иногда недостатки лучше, чем достоинства

Руслан Кардашов

кто твой муж кем он работает

Руслан Кардашов

хорошая профессия и мозги нужны может вас он просто терпит

Одна Такая

продавцом. а образование медицинское.

Руслан Кардашов

идеальноя пара савет да любов

Одна Такая

спасибо. что бы мы без вас делали...

Улугбек

Мужчина не ищет, если он при своём уме, а надеется быть... выбранным..!

Вячеслав Гордеев

Нет. Это не для меня....это для мальчиков, мущинок и инфантилов. И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИ

Улугбек

Вам же хуже, Славик....

Александр Мамедов

Точно ,Славик надо слушать старших. Проиграешь.

Влад ( Минск)

искать идеальную женщину или мужчину может только псих на голову

Вячеслав Гордеев

В тои то и прелесть исключений, что они прекрасы. Я нашёл в Москве, средь толп свою Женщину без изъянов...Это моя супруга.

Нина

Вы правы...Когда любят,все недостатки становятся достоинствами.

Сергей Глущенко

...во как...А если нашел?Кромешный идиот что ли?...не, не согласен!

Николай Иванов

Правильно...И при этом обратить внимание на свои недостатки...

Эльвира Михайлова

Да, женщин без недостатков не бывает, в прочем, как и мужчин!

Галина Семенова

Нет идеальных женщин. Ну не было у Адама идеального ребра!!!

Вячеслав Гордеев

Есть. У каждого индивидуально. Для меня это матушка и супруга. Это настоящие Женщины, мной любимые Женщины🌹

Эмилия Теплякова

Согласна, Я думаю, что нет идеальных ни женщин , ни мужчин

Вячеслав Гордеев

Идеальными становятся ...когда женятся, замуж выходят. Я у моей супруга - идеал...и она у меня прекрасный идеал

Юрий Юрченко

А мужчина с мозгами будет искать женщину с недостатками?