ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... Не, ну что за бред??? Вы, что, реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща покушать!?..

Ответы
Д*
Дух *

Лично я давно забыл что женщина может быть женщиной! Я ушел от жены только потому что она дома не хера не делала и создавала образ рублевого пылесоса.

Д*
Дух *

очень жаль что? нормальных баб нет? нормальные девушки уже давно ушли в Industrial! остались только одни кошелки

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

очень жаль что вами правит злость

Д*
Дух *

мной уже давно не чего не правит. вот скажи что ты умеешь и любишь делать как женщина или возможно мать

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

все вкусно готовить ,чисто убрать ,любить своих детей ,мужа я замужем 13 лет

Д*
Дух *

тогда ты умница! отвечаю на твой вопрос к любовницам уходя не мужики а шнурки и любовницы не женщины а суки подлые рушащее чужие семьи

Хранитель Времени

Да и не только..............но если борщ неплохой,то можно и его тоже..................

Хранитель Времени

........Что так мало улыбок ??

Хранитель Времени

......Жаль, !!!!!!!!!!!!!!!!

Andre Kamakin

)))))))))) да но тока после хорошего секса и душевного общения! ))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а домашний борщик тоже кто то кушает)))и душевно общается))

Andre Kamakin

значит чего то не хватает в борще...)))) может сметаны? ))))

Andre Kamakin

... и виагры....))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

дома видать пурген в борщик сыпят а там виагру))))

Валерий Опарин

к любовнице идут от недостатка внимания

Tolik-Ekb

Так и есть, а зачем же еще?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет))) зничит и ей приходится борщи варить

Александр Данкев

Ты умница Сладкая!!! 🌹 😘

Александр Данкев

мммммм, от борща бы я тоже не отказался бы)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))ПРИвет любишь борщик?

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

ну и борщ знатный)))))

Странник

и второе и второе))

Елена Любимая

я не знаю, что ты растерялся-то..... я в купальнике минут 30 пребывала)))))

Странник

эх ..да...неужели не знаешь чего?))засмотрелся залюбовался...ты же в таком виде впервые предо мной...и про все позабыл)

Елена Любимая

только никому ни-ни))))) а то в чёрный попадёшь))))

Странник

ну что ты..это же теперь мое!))))

Странник

ничего ты тоже того же полу))

Sergei Chernenkov

А почему бы и нет)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А мне нравится любовница -кухарка и прачка а любимая жена только для любви))))

Sergei Chernenkov

но я же не сказал, что мне нравится, я только представил)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))) и видать попробывал не раз борщика то....)))))

Sergei Chernenkov

мне твои фантазии импонируют)))

Sergei Chernenkov

ну отчего же - мне приятно с тобой общаться

Александр Гершов

ну да