🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А почему вампирам вбивают именно ОСИНОВЫЙ кол?

Ответы
Се
Серж!!!!

все иза появления якобы первых вампиров -- трансильвании - и румынии - а там растет именно осина =она мягче и гибче -

Де
Дед'уктор

Это вампиры придумали, чтоб люди в Европах бегали и искали осину )))).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы считаете что осина ( aspen ) не растёт в европе?

Де
Дед'уктор

Растёт, но не чаще, чем в европейской части России, например. Вот, у нас тут сосен больше, чем берёз. А на южном урале я видел целые осиновые рощи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она даже в Израиле растёт...

Де
Дед'уктор

Но нет часто. Имею ввиду, что она крайне редко бывает основным растением в общей массе леса. Чаще, как украшение к основной массе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. всё равно нет))) не по этому))))

Де
Дед'уктор

Конечно, я шутил))

Александр

По олной версии Иуда повесился на осине,может,поэтому?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть такая аерсия.. доминирующая))

Александр

Я слышал только эту.Вот только вампиры на порядки старше Иуды. Нестыковочка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и какие потверждения этому?.. Ведь первый вампир.. Влад Дракьюла румын.. появился уже ПОСЛЕ рождества и кащни Христа))))) или как?)))

Александр

Я про вампиризм вообще,ведь и в дохристианскую эпоху были сказки про сосалок кровавых.Пиявки,комары и прочие кровососущие, та же чупакабра мексиканская.Надо про осину почитать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ах если только так)))) но я не слышал чтоб пиявкам комарам и летучим мышам кровососам осиновый или другой кол вбивали))))))

Александр

Вот и я думаю,кому первому засандалили кол в грудь?В голову какому человеку мог прийти такой способ?

Фило Софочка

считается, что осина забирает черную энергию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. ок.. это что то новое. спасибо

Фило Софочка

советуют класть осиновую плашку под подушку -головная боль проходит или осинку в лесу обнимать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а тёлку с осиновым станом.. можно обнимать?😜😜😜😜😜

Фило Софочка

рискни

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо))) ктотрискует тот побеждает.. девиз САС)))))

Лариса Крушельницкая

Потому что на осине Иуда повесился

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно библии иуда повесился на осине.. вы так и написали.. я сказал что это верно.. а вот какого ляха вы иуду к вампирам прихерачили.. это вы сами себе уже отвечайте)))))))

Лариса Крушельницкая

Вампиры существовали ещё до того, как Христос родился

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Первый вампир.. Влад Цепеш ( Дракьюла ) румын.. появился уже после рождества и казни Христа аж почти через полторы тысячи лет...... А какие у вас есть доводы в защиту своих слов??

Лариса Крушельницкая

А кто вам сказал, что он первый. А он от кого заразился?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по версии одного из мифов.. Цепеш в своё пребывание на востоке ( Турция и дале) повстречал женщину ослепительной красоты.. которая и заразила его вирусом вампиризма.. Это была Лилит.. первая женщина созданая богом и преданная им же...

К.а.н.он

На осине Иуда, вроде, повесился)

Графиня

осина только на это и годится.

Ирина

На осине повесили Иуду

Elchin Kuliyev

проще достать

Наталия Михайловна

Почему?