Геннадий Федорченко

А правда, что единственный закон, который мы не нарушаем - нельзя ставить пустую бутылку на стол?

Ответы
Татьяна Игнатьева

Ну,это глупости!Это не закон,это примета,в петровские времена считали наличку по бутылкам,вот и прятали под стол

Le
Lee-Стричк@

То есть, за нарушение остальных Вас уже можно привлечь?

Ivchenkova Elena

вот еще! А ключи и перчатки на стол не класть! Забыли?)))

Геннадий Федорченко

не знал, правда☺️И еще- Вам 49 лет? Фото Ваше? Думаю, что нет, даже уверен!!!!

Ivchenkova Elena

Фото мое. Мне 49. Но это 7 лет назад. Впрочем, я его легко надеваю и сейчас. Изменилась мало, но изменилась, хотя окружающие уверяют, что - нет. Да и взрослый сын гордится, как выглядит его мама)))

Геннадий Федорченко

Да, есть чем гордиться! Вы молодец!

Ivchenkova Elena

Спасибо. Наследственность хорошая и образ жизни. Я здесь не виновата))) И сестра такая же))) В маму!

Геннадий Федорченко

Молодцы мама с папой☺️

Геннадий Федорченко

хочу сказать, что Вы тоже "на высоте". Любое хорошо начатое дело можно превратить в разруху...Вот меня как родила мама умным, так и продолжаю ее радовать☺️

Ivchenkova Elena

Ну вы тоже правильно делаете! Продолжайте)))Вас с наступающим праздником. Пусть рядом по жизни всегда будут те, ради кого Вы рождены Мужчиной! Удачи.)))

Мария Колендо

это правда, но что будет если оставишь, я не знаю????

Геннадий Федорченко

никто не знает, но рисковать не хотят

Мария Рябцева

Ещё когда наливают рюмку на весу нельзя держать.

Мария Рябцева

И за дам каждый третий тост. У нас серьёзно галстуки резали причём по 1000 баксов!

Геннадий Федорченко

нас не победить! Мы великий народ!

Мария Рябцева

Мы страшны своей импровизацией.

Геннадий Федорченко

точно, которую просчитать невозможно

Творобушка

А если на полу она звякает под ногами противно!)

Natasha Sultanshina

Неправда потомучто это не единственный закон

Геннадий Федорченко

а ну-ка, ну-ка, просветите...

Natasha Sultanshina

Вы спросили "а правда.." Я ответила "неправда" а что не согласны?

Геннадий Федорченко

который мы не нарушаем....

Natasha Sultanshina

Есть другой закон- пей до дна

Геннадий Федорченко

не факт- тостующий да, но не всегда. ни кто никого не принуждает

Natasha Sultanshina

не факт что пустые бутылки не стоят на столе

Римма Катунина

оставлять пустой на столе..но не ставить..

Николай Литвинов

Да и тот часто нарушается. По себе знаю...

Николай Литвинов

...а поутру болеют. И что видят на столе утром?

Марина Шмойлова

и еще кто со стола последний вылезает..

Владимир Коробейщиков

Я и непустую под стол ставлю.

Геннадий Федорченко

не надо прятать от друзей. обидятся

Геннадий Федорченко

ну в принцыпе..под столом встречаемся все-равно...оп, а там она стоит....

Геннадий Федорченко

собачка ладно лишь бы не белочка

Геннадий Федорченко

скажем так- пили много но белок не видели.

Галина Блажнова

Ну, не закон, предрассудок.

Игорь

Это не закон, а примета.

На
Надежда

ну это всегда и у всех

На
Надежда

я же из казахстана вы не поняли

Геннадий Федорченко

Я извиняюсь...я знаю где Алтай! Географию учил в школе, простите)))Казахстан,Узбекистан, Татарстан, Киргизия- это все МЫ! Некоторые властьимущие решили, что жить будет лучше если разделятся. НО увы. В СССР ( статистика) распределение средств по республикам было больше, чем они зарабатывали в общую копилку страны.

Геннадий Федорченко

к чему пришли после СССР? К разрухе республик. Как не было у самих ничего, так и нет практически...извините а русских поперли, в том числе и из казахстана...Казахстан еще более-менее на ногах стоит, а все другие?

На
Надежда

мы живём здесь да очень хорошо,пока это самоя стабильное государство,мы здесь все равны

Геннадий Федорченко

Слава Богу! Прибалтика например до сих пор не успокоится..Значимость при разрушенной экономике и низком уровне жизни по сравнению с СССР выглядит просто смешно. Чем хвастаться?

Игорь Румянцев

а от куда это знаете

Владимир Афанасьев

Я с тобой согласен

Любовь Ефимова

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ.

Ирина Выдрина

ОТКУДА ЭТО ПОШЛО

Геннадий Федорченко

понятия не имею но сколько живу- помню что было всегда

Геннадий Федорченко

при любом застолье всегда кто-нибудь да одернет

Ирина Чарикова

Пожалуй, что так.

Таня !

ооо..это строго!!

Таня !

😉