Ви
Викторовна

Женщинам нужны подтверждения любви, а мужчинам доказательства?

Ответы
Роман

Если бы я знал эту странную грань. Женщине нужно постоянно говорить об этом ?

Ви
Викторовна

да!!!!!!!!!!!!!!!

Роман

Эх...язык не поворачивается. Она и так знает, зачем тогда говорить???

Ви
Викторовна

подтведить

Роман

Эх...если знает... Я не понимаю... Во женщины - ещё сомневаются 🤯🤨😅

А. П.

Очередное скудоумное лоно тужится умничать про самцов и самок.

Ви
Викторовна

А хоть меняете НИки ....всё равно прежним.....остались

А. П.

А при чём тут я вообще? Вы меня проницательно опознали по аватарке?

Ви
Викторовна

Еще помню.....Ци Ник

А. П.

Это похвально, что вы запоминаете мои публикации.

Олег Соколов

А это не одно и тоже?

Ви
Викторовна

не

Олег Соколов

А если подумать?

Ви
Викторовна

Доказательство- это от начала до конца......... А подтверждение - это повтор известного

Олег Соколов

Ой всё...

Ивлин Во

Все за всех решили?

Се
Сергей♚

Мне нужно всё 🤔

Ан
Анна

у меня алиби 😎

Дм
Дмитрий

Чистоты

Андрей Каширин

Нет

Майя Петрова

😆