Татьяна Сокальская

Где в пригородах СПб устроить трассу для покатушек на автомобилях?

Людмила Фанасова

покатушки разные бывают - есть кольцо в Шушарах для гонок и дрифта, а если внедорожные - самое простое - договориться с каким-нибудь карьером песчаным....

Сергей Попов

Вписать в окружность R=6 правильный треугольник и двенадцатиугольник

Ольга Бровкина

На большой парковке (пример у Коллонтая и Дальневосточного) или открытой площадке устроить "Ледянной круг" можно с переходом в 8ку и второй с разными радиусами.