Виталий Котусов

как узнать что колесо на Автомобиле спустилость когда идешь по трассе

Hello Omny

прежде проверь давление во всех колёсах, и только потом трогайся в путь и далее в перекурах после сотни км обычно выхожу и смотрю на резину) ) ..прокол или саморез почувствуешь сразу -руль реально придётся держать с силой, быстро на обочину подкачивай и до первого сервиса доползи.. было так и не раз. удачи

Андрей Силибаев

если переднее, поймёшь моментально. будет тянуть в сторону.
если заднее, поймёшь чуть позже, почувствуешь жёсткость и тяжесть хода.

Маргарита Макшакова

будет слышно, когда ошметки шины застучат по крыше

Маргарита Красикова

Машина перестанет тянуть. Ты газа прибавляешь а она не едет.

Наиля Григорьева

Почувствуешь. и хорошо почувствуешь.

Поплаухин Валерий

Если спереди, то руль будет сам поворачиваться в сторону проколотого колеса, если сзади - мотать машину будет. Поставь датчики давления по BlueTooth, контроль всех колес 5 000 рублей стоит.

Рома Устинов

Нужно на каждое колесо поставить мини-видеокамеру, и вывести на монитор в салоне, мониторы и камеры сейчас очень недорого можно купить.

Ирина Ларина

если у вас спустит колесо на трасе то вы сразу же услышите звук голого обода. у меня такое было в прошлом году. немного не доехала до дома. пришлось вызывать мобильный шиномонтаж с этого сайта http://koleso-master.ru/