Зинаида Новикова

как узнать куда вызывать скорую помощь если ты на трассе

Антошка Макоткин

Ну, хоть примерно, сообщи, что находишься между селами Гавриловкой и Михайловкой. Еще проще - вызови ГАИ, если авария, а те уж вызовут кого нужно и куда нужно.

Са
Санчеz

На каком километре находитесь. Откуда и куда ехали и по какой трассе

Алексей Воронин

Название трассы, ее номер и ориентир. Обычно стоят столбики с номерами. Или по навигатору сколько км до ближайшей АЗС или населенного пункта.

Алексей Жохов

911 или 112 по сигналу сотового (примерно скажут, если связь есть) .
А вообще для этого навигаторы придумали. .
Если своего нет, то спросить у проезжающих...

Юлия Королькова

скажи просто откуда ты ехал, какой нибудь пункт, который остался позади, село, здание, рынок, скажи свое направление и примерно сколько ты отъехал вперед оттуда по времени и или по километрам. да и все ептить

Андрей Новичков

Номер километража.