Agap Тюряга Klaft

ребят, есть ли смысл вызывать скорую помощь. если...

температура 38, кашля нет ничего нету, может завтро в больничку сходить? а завтро темперетуры может и небыть, есть ли смысл идти?

Рамазан Садыков

Смотрите сами по своему состоянию, если оно резко не ухудшается, то тогда "скорая" не нужна. Пойдёте завтра либо сами к врачу в поликлинику, либо его вызовите на дом, смотря как себя будете чувствовать.

Вя
Вячеслав

нет необходимости вызвать скорую.. температуру 38 и ниже сбивать не надо, если ничего не болит, то напейся чая с лимоном или малиной и спать. Утром к врачу, при высокой температуре вызови врача на дом

Ольга Синица

Лучше завтра вызвать врача на дом

Larisa Maslennikova

Попей чаю с малиной, выпей аспирин и ложись. Ничего страшного с тобой не происходит. Ты мужик, кисейная барышня.