Игорь Решетов

вызывать скорую? или ждать завтрашнего педиатра?

у ребёнка 2 дня 38, на 3 день темп. снизилась, а на 4 опять 38, больно писать. девочка 3 года

Елена Лобина

Вызвать скорую и настаивать на госпитализации и тщательном обследовании! Вы уже и так слишком долго ждали!

Анастасия

Если поедете по скорой, то в больнице проведут все необходимые обследования. Если обратитесь к педиатру, то будете таскать несчастного ребенка по врачам. Как вам удобней, но лучше лечь.

Юр
Юрий

давно пора, ждешь пока ребенок загнется?

Ольга Балабаева

скорую конечно! МАМАША! пускай они уже и решают, лишним не будет

Евгений Андреев

может быть мочекислый инфаркт.. . возраст очень важен. Если ребёнок до года, тогда скорая обязана госпитализировать. Но Вы можете написать отказ. Вызывайте. Пусть посмотрят

Михаил Ишин

Застудили мочевой. Бедный ребенок. По себе знаю, как это больно. Не дай бог почки воспалятся. Вызывайте скорую не раздумывайте. Заберут в больницу 100% Не шуточки у вас.

Виктор Пашин

Скорую срочно.

Наталья Пескова

3 х дневная температура не повод для скорой