Дмитрий Белоусов

Как узнать открыта ли трасса "Барнаул_Рубцовск" 25.11.2012 года?

Все вокруг такие знающие, блин!!!! Это Барнаул не выпускает, но в него-то впускать должны!!!! На Волчиху, например, дорога не закрыта, с Егорьевки на Рубцовку тоже идут автобусы...

Тилли Ток

Найди любого шофера в Одноклассниках и спроси, я так делал (скажем, из Рубцовска)

Ирина Белоущенко

Ирина, давай я тебе скажу, Автобусы не пускают сегодня в Барнаул а поезда пожалуйста. Это точно! 🙂