Tik Yericyan

Трасса Спб-В. Новгород

Добрый вечер! Вот у нас в это воскресенье - 2 декабря будут соревнования по черлидингу. Едем на автобусе, на таком же как и ехали фанаты зенита.. . Вот теперь не знаю. Мама не хочет отпускать из-за аварий, снегопада. Я понимаю что это правильно. Но все-таки. Как вы думаете, трасса будет работать? Сейчас же вроде никого по ней не пускают. Поясните все

Андрей

Этот вопрос надо ПУТИНУ задавать...

Ra
Rastaman

Вчера приятель ходил до Твери. Встретил ДВА!! ! снегоуборочных КАМАЗа. Телевизор брешет про приняые меры.
Хотите ДОЕХАТЬ, садитесь на поезд.