Ол
Олег

Где в Спб есть заброшенные трассы, где можно научиться водить?

Dmitry Pavlov

Везде 2500 р. кто сел без В/У, 2500 кто передал управление.

Руфат Гулиев

Нет, нереально найти такое место! Я, например, всю зиму училась водить в гаражах между сугробов и под крики моего мужа. Хотя недалеко от нас имеется Шафировский путепровод и под ним чудесная площадка - стоянка. Как я упрашивала мужа поехать туда со мной и поучиться, но нет, ни за что! Эту площадку постоянно "секут" гаишники.. . В автошколе инструктор тоже мне не советовал в черте города рисковать!

Алексей Ивахненко

По Невскому попробуй.