Андрей Таранин

сосколки лет вы научили водить транспорт

Анна

В 16 лет у меня были права категорий В и С - в школе сдавал, но действительны они были с 18 лет...

Александр Котляров

учись писать, ибо ты даже заявление не напишешь.

Вячеслав Петрачков

когда доставал педали тогда и начал ездить

Сергей Платонов

лет наверно с 8 сидела у папки на оленях и рулила, с педалями сложность была, ножки коротки, но рулить рулила. Доча у меня в 7 лет первый раз зарулила.

Валентина Парий

До сих пор не умею, а мне уже 23 года...

На
Надежда

с трёх лет я научил водить свой транспорт, пуская свою машинку другу а он в свою очередь мне.

Ирина Дорожкина

сел поздно за руль в 17 лет, хотя проблем тронутся и заглохнуть никогда не было

*K
*** Karri ***

С 16 на грузовике ГАЗ 53

Артур Шевчук

Мото с 12лет. Грузовик с 16.

Эркетайка Омка

11 на мотоцикле в 16 на авто

Ирина Щербина

МАЗ 508 в 7 лет, ЗИЛ ММЗ в 12лет, ВА 2106 угнал у отца первый раз в 13 лет

Aisha Ahmed

С 6 лет. Правда, рулил стоя и машина была -ЗиЛ-157...

Алена

ПисАть я научился гораздо раньше, чем получил права. Права - в 47 лет. До этого машина была просто не нужна. Я ущербный? Или - сначала водительское, и только потом - читать и писать?

Maksim Bezbah

в 33 учусь, я ущербный такой, не было у папки машинки, только бутылочка, а муж общую тачку увез далеко. Прорвемся .Как вспомню, живем летом в деревне, у всех тачки, а моя семейка с пропойцей на велосипеде только. Крант, еще москвичи назывались, такое унижение нищетой помню до сих пор .Все на колесах детушек возили, а ты едешь на автобусе с сумками ...Потом уже мужу тачку купили, мне дурехе надо было учиться пойти, так нет учеба недешевая .Сбежал ирод с моей тачкой, продал, да прогулял ..

Sofia Kulnichenko

писать бы сначала научился

Co
Constantin

С 12 лет, газ 53 восход зм

Chupa Chups

Да в три года. Попробуй раньше! 🙂