Михаэль Дарк

В каком возрасте Вы научились водить автомобиль?

Pain

В 8-9 лет папа научил на "Москвиче-407". Приходилось сидеть на подушке, иначе дорогу не видел 🙂 С того времени по просоёлочным и лесным дорогам ездил только я. Спасибо папе!

Юлия Родионова

В 16, правда права не получу никогда в связи со зрением...

Ан
Анютка

в 17, как только исполнилось 18,сразу права получила)

Ти
Тимур

мне лет 12 было

МАЗ-500, ГАЗ-69а

Игорь Пягай

В 10,КАМАЗ, Газ 66,Газы 69

Александр Холодилин

в 20 выучилась на права

Вера

раньше чем велосипед

Наталия Сушко

у меня дед и батя проф. водилы в 8 уже водил

Dima Komartsov

6 лет из дому в садик Ява сидел на баке только газовал, 7 - 8 лет сам на мотороллере Тулица катался от труб к бревнам (до земли не доставал 1 -рас упал 5 взрослых ели подняли бензин вытекал) , 10 лет ТРОЙКА вот приколов было...