Валентин Шолохов

Любопытно, но сегодня политики предпочитают говорить о морали, а епископы — о политике. Согласны?

Ответы
Ирина Савченко

По-моему, епископам вообще нечего делать в политике, это противоречит религии ВООБЩЕ ! А епископы всё больше и больше вмешиваются в политику, ...просто НОНСЕНС какой-то....:)))) А политики пусть не говорят о морали, а её выполняют...:)

Валентин Шолохов

Каждый видит то, что хочет, То, что может он принять, Ведь добро и зло на свете Часто рядышком стоят.

Ирина Савченко

)))) А своими словами не можете ответить ? )))))

Сергей.

- Любое из состояний - мысль. Не нравится состояние? - Поменяй мысль.

Валентин Шолохов

компромисс - это самая сильная сторона политики

Сергей.

возможно.

Lаzy

У нас нет епископов. Есть замполиты от религии и коммерсанты

Lаzy

факт

Алёна Баранник

консенсусс )))

Lаzy

конечно. Как обычно

Lаzy

)

причем только говорить и ничего не делать.....

*** Танюшка***

походу они слабо понимают о чем говорят!

Валентин Шолохов

Распределение обязаностей

Е`
Егор ``

что такое политика и что такое мораль?

Валентин Шолохов

компромисс - это самая сильная сторона политики

Е`
Егор ``

верно......лучше худой мир чем победоносная война

Светлана Голубченко

я не слушаю ни тех н и других - все врут

Fa
Faridka_0609

а кто их слушает вообще

Валентин Шолохов

компромисс - это самая сильная сторона политики

Ольга Самарская

странно все вверх дном

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Лариса Мельникова

одни болтуны кругом

Валентин Шолохов

Распределение обязаностей

Лариса Мельникова

одни отвлекают , другие воруют

Елена Елена

Наверное, так и есть

Валентин Шолохов

компромисс - это самая сильная сторона политики

Татьяна Плужник

увы, но это так

Валентин Шолохов

компромисс - это самая сильная сторона доверия

Ангел

одно вранье

Валентин Шолохов

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них

Валентин Шолохов

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них

Валентин Шолохов

Надеюсь, это вы иронизируете? В противном случае семантика вашего высказывания говорит о прогрессирующей ментальной дисфункции.

Ангел

Не хочу больше эту галиматью обсуждать.

Aleks-Kost84

Есть такое

Валентин Шолохов

Справедливость всегда социальна.

Валентин Шолохов

Справедливость всегда социальна. а здесь?

Анна Полунина

вполне

Валентин Шолохов

Распределение обязаностей

Анна Полунина

типо того

Валентин Шолохов

… 2.Три вещи в жизни не следует терять: Спокойствие, надежду, честь…

Светлана Конано

да

Валентин Шолохов

компромисс - это самая сильная сторона политики

Светлана Конано

Да.И не только..Во взаимоотношениях тоже..Компромисс - сила.

Валентин Шолохов

… 2.Три вещи в жизни не следует терять: Спокойствие, надежду, честь…

Светлана Конано

Ну, это я давно знаю и придерживаюсь этого)))тяжело спокойствие не терять. Это самое сложное. Потому как темперамент такой)))

Лариса Пастряма

да

Валентин Шолохов

Консе́нсус (от consensus — согласие) — согласия при отсутствии принципиальных возражений у...

Валентин Шолохов

Распределение обязаностей

Тахир Дурдыев

да

Валентин Шолохов

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них