Николай Балакирев

Привет! Посмотрел фильм "Синистер" (2012, название только такое), который мне очень понравился. И не интересным сюжетом или страшилками, а обилием резких и нервных моментов )

Ответы
Эльвира Кузьмина

привет) все таки немного испугался да?)

Эльвира Кузьмина

🙂 хорошо)

Николай Балакирев

Короче, понравился тебе 1408... А тебя впечатлил момент, когда писателя обломали в конце тем, что разбили вдребезги его иллюзии, и он снова очутился в том же номере? Значит, я правильно понял суть "Синистера". Надеюсь, этого Богула когда-нибудь арестуют )) Меня прикольнул в Синистере один обыденный момент, когда литератор (тоже литератор, как и в 1408) шёл по пути к чердаку, откуда доносился шум сверху. В один миг всё затихло, и вдруг сверху как стукнет, я чуть со стула вверх не взлетел )) Чувствовал, что будет что-то страшное, но такого простого шума не ожидал. Ещё когда он смотрел вечером в окно, и сравнивал его с картинкой на фоне дерева, где изображён Синистер... Я догадывался, что в реале в окне там тоже Синистер будет стоять. Но так резко и страшно преподнесли этот момент, что испугался того, чего практически и ждал )

Эльвира Кузьмина

а ты посмотри детская комната впечатление не реальное)

Николай Балакирев

Хорошо )