Владимир Лебедев

хорошая погодка не правда ли))))))))

Ответы
Ев
Ева

Уже да, а в принципе у природы нет плохой погоды. Мы ведь не знаем сколько нам еще отпущено. Поэтому живи и радуйся .

И*
Ирина *

В наше время не все умеют радоваться жизни, сейчас все больше людей загруженных и депрессивных. http://peunova.ru/method.html

Dreams_In The Sky

В Ташкенте всегда хорошо) надеюсь у вас солнце греет и не облачка. Цветет зелень и весеннее настроение)

Валентина Исправникова

Очень. Тепло, солнечно, тюльпаны цветут и абрикосы с черешнями. Пчелки работают. Жизнь кипит

Сергей Богатов

для философов и поэтов хорошая,а для дворников и коммунальных служб не очень.

Михаил Бочкарёв

Ага! Отличная!!! Солнышко! Дождь! Град! Гроза! И всё это в один день!!!))))))))))

Салих Салихов

Да, у нас персики, абрикосы отходят от цветения, черешня и вишня в цвету

Игорь Помазунов

Если Вы спрашиваете находясь на Средиземноморье, то очень рад за Вас.

Ксения Шушакова

Нет!Я спрашиваю,находясь в городе Новокузнецк)))

Игорь Помазунов

Извините, я просто пошутил. Но надо быть большим оптимистом, что-бы любую погоду считать хорошей.

Игорь Помазунов

А у нас прохладно и пасмурно.

Ксения Шушакова

А у нас тепло и пасмурно!)))

Виктор Легкошкуров

Отличная! Девушка Вы хотите познакомиться, коль про погоду спросили?

Леонид Никулинков

Хоть дождь холодно и ветер,не плохая!!! Воздух свежий,легко и бодрит.

Леонид Никулинков

Люблю любую погоду,любое время года.)) Хоть может со стороны это кажется странным,плевать хотел.))

Сергей Семиреченко

Я так не думаю. У нас -6 и идёт снег. Хорошей погодой ещё и не пахнет.

Фериде Саматова

У кого как,у нас пасмурно но все же хорошо когда весна на улице!!!

Ксения Шушакова

Ага)))у нас уже тоже пасмурно(((

Фериде Саматова

Завтра будет ясная погода,надеюсь на это

Игорь Трофимов

У нас на лужи снег пошел и мороз. наверное завтра будет гололед

Василий Киселёв

Днём было хорошо, а теперь дождик и по прогнозу так всю неделю.

Владимир Рождественский

ну если снег, мороз и метель в апреле - это есть зер гут, то да

A@
Alek @

ну сегодня прям такая красота, что готов любить весь мир! 🙂

A@
Alek @

Вы будете первой... готовы? 🙂

A@
Alek @

ну... поздно... первой уже не будете. но предложение в силе 🙂

Ксения Шушакова

Боюсь вас огорчить,но я замужем)))

A@
Alek @

что ж, постараюсь не очень огорчиться. я тоже женат. что это меняет? 🙂

A@
Alek @

все же повторюсь: что это меняет?

A@
Alek @

вот и я о том же... на чем остановились? 🙂

Василий Парамей

Замечательная...Солнышко, морозец -7С, настоящая весна... 🌹

Наташа

Сегодня да,вчера целый день снег,а завтра еще лучше будет

Эрика Кёя

У нас сейчас отвратная,дождь целый день,и снег срывался

Lady Winter 🇷🇺

Замечательная! Свежий ветер, мокрый снег! Прелесть!!!!))))

Александр Скворцов

сегодня дождь в Самаре ,а у природы нет плохой погоды 🙂