Наталья Шилова

Хобби - это увлечение, любимое дело. Но,говорят, что не нужно хобби превращать в работу. А что же такое тогда Любимая работа?

Ответы
Людмила Ногинская

Хо́бби (от англ. hobby см. Hobby horse) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение[1], которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того, занятия хобби зачастую помогают развить кругозор. Основная цель хобби — помочь самореализоваться. Хобби со временем может вырасти в основную деятельность, которая приносит деньги: «В идеале, нужно заниматься такой деятельностью, которая нравится, и, кроме того, — приносит деньги», то есть хобби со временем может перерасти в работу. Обычно человек выбирает основной работой именно то, что ему нравилось как хобби или основное увлечение «для души»

Вя
Вячеслав

Это когда просыпаешься и чувствуешь,что выспался,а на работе тебя ждут добрые,приветливые коллеги,когда работа в радость и ты мечтал о такой работе.А хобби любимое дело которым хочется заниматься снова и снова и оно всегда тебе в радость.

Михаил Рыжов

Будьте точны в вопросах: хобби - увлечение в ваше личное время. А любимая работа - это то, что доставляет радость, даёт доход, не создающий финансовых проблем, и оставляет время для личной жизни. И для хобби!!!

Павел Клементьев

любимая работа,когда тебя за неё несколько раз премируют,затем награждают,ну и так далее,только на заслуженной пенсии осазнаешь,что занимался не тем

Елена Иванова (Нетребская)

Хобби - для того, чтобы отвлечься от работы или просто получить заряд положительной энергии...а любимая работа - это вам повезло...но она ведь не хобби.

Наталья Шилова

бывает и так, а хочется совместить

Елена Иванова (Нетребская)

Тогда открывайте свое дело и совмещайте с удовольствием...

**ирина **

мою работу нельзя назвать хобби ни при каких обстоятельствах. Просто не бывает таких "хоббей". А хобби мое - просто нервы успокоить))

Petya Manski

хобби это то к чему ты привык заниматься в свободное время , а любимая работа это когда ты любишь это делать

Petya Manski

Анна Крылова

Не знаю кто говорит такую чушь. По моему это самые счастливые люди которым хобби приносит доход

Артем Керестеджиянц

Это из за того что работа все равно начинает надоедать, а хобби должно приносить удовольствие

Тимофей Анцев

работа любимая!в моем понимание это только та раьота на которой ты работаешь только на себя!!!

Е:
Енотик :3

Работа - это работа , которая нравится тебе всем сердцем и ты идешь туда , как на праздник

Кристина Соловьева

Место где ты делаешь то что тебе нравится и приносит не только доход ,но и удовольствие)

Та
Таня

если твоё хобби является еще и твоей работой, ты счастливый человек (где-то прочитала0

Василий.

Все о чем задан вопрос это элементарные развлекухи, для того что бы не скучно было.

Василий.

Я стучу и мне везде отворяют.

Там Где Лето

Надо же. Точно.... Евангелие читал?

Василий.

Даже сейчас в столе во втором ящике лежит вместе с молитвенником. Когда нибудь увидешь.

Там Где Лето

Лежит. Ясно. Ты значки коллекционируешь? Вот и коллекционируй.

Василий.

Будет исполнено.

Ольга Тихонова

ну наверно это когда тебе интересно и время мчится быстро ты не хочешь идти домой

Vincent Vega

валятся и не хрена не делать и получать за это деньги как это делают жители сша

Лидия

которую выполняешь с удовольствием, а после нее тебя ждет"хобби"))) с цветами)))

Анастасия Изотова

Любимая работа.Для меня это хобби.Свою работу надо любить так как Спанч Боб!))

Ленар Исхаков

работа-за че бабло платят,если за хобби платят-че паришься,не тупи,продолжай