Алексей Неважно

Почему волосы на заднице растут?:)

Ответы
Ангел Падший

я не знаю, почему волосы растут на твоей заднице!!! Хотя...наукой доказано, что волосы растут на практически везде. +наличие волосяного покрова на теле человека необходимостью защиты от кожных паразитов

Вега Светлая

значит вам это нравится и задница командовать хочет.ить командиры то волосатые ..как попы с длинными власами.ю. Власть Власы.. слово то одно практически

Mr. Sj

Потому что некоторые ей ещё и умудряются думать а природа и там защищает волосяным покровом

Темная Личность

Потому что у одних мозг прикрыт черепом, а у других штанами .вот где голова-там и волосы.

Алексей Неважно

ЫЫ:))) надо записать гденить:)))

Темная Личность

:)) рад что доставляю радость .

Юлия Твоя

у меня нет этой проблемы точно, у вас с этим проблема?! сделайте депиляцию)))

Сергей Анатольевич

Читай теорию об эволюции человека Ч. Дпрвина и всё станет ясно ))))))))))))))))))

Залифа Каримова

нет конкретного плана дислокации.вот и растут где ни попадя.сволочи

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

От предков досталось, что бы задница не мерзла, не кусали комары)))

Сергей Вол

Сфера моих интересов находится в несколько другом направлении...

Та
Татьяна

Это аттавизм - явление, доставшееся Вам от далеких прародителей

Николай Перепёлкин

Надо было лучше ерзать на ней в школе, тогда они бы выпали

Инна Шевченко

А разве на заднице растут волосы? Ты ничего не перепутал?

Лена Гапеева

Да, в общем-то, они везде растут: работа у них такая.)))

Игорь Аракчеев

Пускай в жизни это будет самая большая проблема!

Игорь Аракчеев

Не важно у кого - важно кого это интересует!

Юра Юрьев

а депилировать не пробывали? говорят помогает )))

Са
Самасвоя

этож для мужика хорошо!!! тестостерона полно

Ге
Георгадзе

что не мерзла когда процесс на улице зимой))

Загадка Вселеной

это вопрос к Богу, так как он создатель наш.

Илюза Ханнанова

все места уже разобрали ей не осталось!(

Крендель

а про это я не думал)))и думать не хочу))))