Оксана Пономарева

Мне бы колечко на палец,а то пальчики мерзнут!Где взять?????

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Кольца обычно делаются из металла, а на морозе металл согревает чуть менее чем никак. Можно конечно, его чем-то нагревать, но тогда уж лучше нагревать сразу пальцы, миную кольцо - зачем лишний посредник? Но в таком случае, в кольце смысла нет.

Сергей Максимук

- А ты чего кольцо обручальное снял? Жена мужу говорит на юг провожая, - Там такая жара, а я с кольцом?

Ирина Камчатникова

Мужчины-это пластилин для лепки. Бери, лепи и будут у тебя не только рукавички, но и валеночки.

Данил Власов

Колечко к пальчику не примёрзнет , как я знаю физику металл охлаждается быстро .

Василий Петров

у 12 месяцев, правда с 12 мужиками за одну ночку, да за одно кольцо? Не дорого ли?

Василий Петров

дурить или быть обдУренной

Оксана Пономарева

Просто кошка помешала дописать, я люблю сказки, утром всегда перед работой мультики смотрю, знаете, бодрит

Василий Петров

лучше пробежать километров 50, бодрит много больше

Оксана Пономарева

И от бодрости на Финише умереть от сердечного притступа

Василий Петров

За то бодро

Hикoлaй Григoрьeв

на грaнaтax они хоть простенькие но со вкусом, только отбросить не забудте

Алексей Шильченко

Почему желание женщины – это закон, а желание мужчины – статья???

Оксана Пономарева

а вы на взрослых девочек смотрите

Алексей Шильченко

Чтоб меня не разнесло, я не ем после шести вечера и не курю на бензоколонке

Ольга Попова

Тю-ю-ю железка не согреет.Лучше б варежки заказала на шерсти 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в ювелирке однозначно..ты чё? с Урала если этого не знаешь?)))

Алексей

Так это перчатки или варешки)))) если ПАЛЬЧИКи мерзнут))))

Иван Егоров

Еще бы металл стал согревать. Другая шубку просит, а Вы!

Виктор! Барщевский

Стань богатенькой и как ни странно тебе купят колечки!

Искандер Амиров

Если пальчики мерзнут,то лучше перчатки или варижки.

Геннадий Пономарёв

а шея не мёрзнет. а то с колечком и ярмо можно заиметь

Наталья Минякова

вчера тут молодой человек сапоги предлагал купить...

Лариса Солдатова

ну надо бы найти кто бы пальчики погрел все десять .

Лариса Солдатова

На каждый по брюлику ))))

Vyacheslav Shukshin

Купите тёплые рукавички и пальчикам станет теплей.

Диана Доева

Открою тайну 🙂 в ювелирном.....у любимого конечно же

Лу
Лучик

В феврале все будет. напишите ответ в феврале 2015

Ирина Епифанова

бесполезно! тут уже и сапожки просили и шубку!