Niherasebeblia

информация к размышлению;-А мы ведь особенные. Мы прожили все эти даты:
Осталось только:
И подобного не произойдет еще 1000 лет!!!

Ответы · страница 2
Татьяна Третьякова

А скольких правителей, режимов, денег, изменились моральные ценности до наоборот. Хоть и трудно, но интересно!

Регина Пачевская

я в конец света вообще не верю, а если будет тут уж чему быть того не миновать. всё равно мы все когда то умрем

Takahina Dein._.

да) вы, кстати, правы) мы такие одни раз аж в 100 лет! надо будет 12 декабря отметить чем-нибудь на календареке)

Aleksandr Charcenko

12/12/12 ja budu Tak Zavisat'.....xa-xa....kogda vernus'...-napishu gde....a eshe lutshe ; foto vam prishliu ! -p.s.est' novie knigi? -mozem obmeniatsia....u menia est' 4utok....poka 👿

Любовь Воробьёва

ну так давайте же и 12.12.12 - встретим с улыбкой!!! может поэтому и особенные! Улыбайтесь, люди, улыбайтесь!!!

Ассоль Апельсинка.

на радиостанции «Говорит Москва» цикл передач
«Время чудес».http://www.peremeny.ru/book/rd/136 и о конце света тоже 🙂

Надюшка

вот вот...11 раз ничего не случилось, а на 12 они вдруг решили что все... !!!! фигня мы будем жить как жили!!

Po
Potolok

или кто нибудь календарь на нормальный вернет, без всяких высокосных годов, как это было до петра

Мадина Букенова

знаете, уважаемый, мне это ничего не дало. Наши предки пережили мировую войну, они тоже особенные

Та
Татьяна

мы и эту переживем, и 21.12.12 тоже переживем, и все будет здорово еще 1000лет.просто надо верить и все.

Владимир Перепелятников

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Наталья Головина

А что в этом особенного? Все числа условность и Вы хотите чтобы вселенная на это реагировала?

Катюшка Галеба

Надеюсь. Но всё таки можно купить свечи, спички, зажигалки с фонариком и набрать бочку воды

Олег Диденко

Ничего страшного. Не случилось, значит не случилось. Подождем еще тысячу лет, я согласен.

Вячеслав Силин

12.12 Земля войдет в звездный портал пятого измерения и обратной дороги нам уже нет..назад

Роза Зубаирова

121212 это девятка...конец и начало..21 12 2012 получается 11 и есть возможноть продолжение жизни

Макагонова Элина

действительно - замечательно......поздравляю и желаю любви и мира во имя мира и любви......

Людмила Буркова

да нам вообще все по-фигу, переживали, переживаем и переживать будем на том и держимся

Людмила Федотова

А как-то все забыли уже , что подобное было и так настойчиво не твердили о конце света.

Людмила Истомина

УРА!!!! Значит конца света не будет!!!!! Будем ожидать следующую последовательность! 🙂