Ирина

У мужчин могут слабости и увлечения, и может быть стоить их прощать за это, ради чего то большего?

Ответы
Семён

Все в этом мире относительно , есть вещи , которые при любых обстоятельствах нельзя оставлять без внимания и есть такие , которые вы готовы не замечать

Ирина

Я про слабости

Семён

Слабости бывают разные , к примеру наркотики, тигровые автоматы и карты , рулетка ... алкоголь , измены ... выбирайте сами, что можно простить, а что нельзя

Ирина

Хорошо я выберу

Семён

👍👍👍

Владислав

Прощение от слова просто,а просто когда понятно,а когда понятно то нет претензий и необходимости брать обещания больше так не делать

Ирина

Мудро

Любовь Маловик

Увлечения-поддерживать! А слабости, смотря какие?? Наверное нужно прощать и не обязательно ради чего большего, а просто так,

Ирина

Спасибо

Игорь

Извечная борьба. Зло - добро, плюс - минус, холодно - горячо, мужчина - женщина. Ну а жить то когда, а тем более в браке?🙂

Ирина

Скорее как

Небесная Любовь

Прощать? Только перед этим выбить все зубы и челюсть, а потом прощу, будут долго думать про свои слабости и увлечения.

Небесная Любовь

У меня нет мужа))))))

Ирина

Тем более)))

Небесная Любовь

Жаль вас, я бы не простила))))))

Ирина

Успокойтесь

Юр
Юрий

Если прощать, то прощать полностью, а не с ножом за пазухой (утрирую)

Александр

Простите нас за ради слонов и бегемотов - они реально большие!

Ирина

😁

Олег Емельянов

К сожалению не всех,но нас любить надо и тогда мы у ваших ног.

Вера Попова

легко идите и прощайте каждый волен делать то что он хочет

Ирина

Хорошо) пошла

Николай

Прощают, когда после каждой измены, приносит жене цветы!

Ferdinand Magellan

Значит вам повезло, что у вашего мужчины есть большее.

Ирина

Может ему повезло?

Ferdinand Magellan

Может. Вообще, неттв мире самой самоотверженной женщины, чем русская женщина.

Ирина

Ну не знаю

Вячеслав Подольский

Если он бежит домой, ему больше никто не нужен🤷‍♂️

Санбай Манибай

Если он хорошо кормит семью стоить их прощать за это!

Ирина

И любит семью

Санбай Манибай

Само собой разумеется и любит свою семью! Муж должен обращаться с женой, как с равной, и не запрещать ей то, что разрешено Шариатом. Имеется много хадисов на эту тему: "Самые лучшие из вас те, которые хорошо относятся к своим женам. А я являюсь самым лучшим для своих жен" (ат-Тирмизи).
Мужу следует терпеливо выносить обиду, если жена нанесла ее ему, снисходительно относиться к ней, когда она сердится. Ведь может случиться и так, что женщину охватит гнев и под воздействием раздражения она станет отстраняться от своего мужа. В подобных случаях муж должен проявлять по отношению к жене терпимость и кротость, демонстрируя знание сути женской природы и характера.
Мужу необходимо радовать ее, обходиться с ней ласково, чтобы ее сердце наполнялось счастьем. Все это должно происходить в рамках дозволенного, чтобы авторитет мужа не падал в глазах жены.

Ирина

Мудро

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ирина

Взаимно

Сергей Сергей Журавов

не стоит.. а ни то от рук отобьются.. контроль и учет..

Михаил Румянцев

Золотые слова! Но в семье всё должно быть взаимно.

Ле
Леа

Смотря о каких слабостях вы сейчас говорите

Ирина

Ради семьи, детей, человек любит семью, любит детей и они его, старается обеспечить, разве этого мало, тем более, что в измене всегда виноваты оба

Ле
Леа

Мне кажется, что вы сейчас сами себя успокаиваете, пытаясь найти ему оправдание. Насчёт «виноваты оба» – я не согласна, зачастую кому-то одному просто чешется в одном месте, и плевел он тогда и на любовь семьи, и на любовь к семье. Уж простите за мнение...

Ирина

Прощаю

Ле
Леа

Прыгаю от счастья

Ирина

))ну уж как хотите

Евгения

Конечно! Ради своих слабостей и увлечений))

Владимир Тунгусов

Слабости мужчин женщины при увеличивают.

Ирина

🤷‍♀️

В Лад

Странно, что вы не Анна и не Достоевская

Ирина

🤔

В Лад

Созвучно

Станислав

Разве вы судья, чтобы прощать или нет?

Ирина

Ну а если человек просит прощения, тогда что?