ем
екатерина маркелова

виагра для женщин продаётся в любом ювелирном магазине?

Ответы
Владимир Бертолетов

да но в магазине не купишь мозги которые думают что удовлетворение в ювелирном магазине можно купить

Владимир Бертолетов

Читай достокевского, Трудно вериться что человек который желает убранство зотлотое, способен помогать кому то.))) трудно верится.Спасибо тебе за хоть хорошее пожелание. Любви тебе без золота и тогда сама любовь тебя озолотит всё твою красоту души и тела. У тебя красивые глаза счастья тебе искренно.

ем
екатерина маркелова

да,я желаю убранство золотое,и не вижу ничего плохого в этом,а любви мне хватает....за глаза-спасибо!

Владимир Бертолетов

тебе не хватает потому что тебе нужно позитивно думать гармонично настраивать себя и жизненную атмсферу.Хочу чтоб ты была счастливой и любимой всегда .

ем
екатерина маркелова

так и будет!!!

Владимир Бертолетов

обнимаю тебя гармонией

Вя
Вячеслав

вызывает быстрое привыкание и перестает действовать,,,,мужики не ведитесь это развод))))

Вя
Вячеслав

а почему простите они обязаны это делать..мне кажется вы слишком акцентируете на материальном акценте ....складывается впечатление что вам только это и нужно.и выходит что не жмоты просто распознали "динамо"вот и все..

ем
екатерина маркелова

а кто говорит ,что обязаны? только по желанию сделать своей женщине приятно,но вам видимо это не дано

Вя
Вячеслав

ой как же вы заблуждаетесь..я вижу что понятие сделать приятно тесно переплетается с ювелирным магазином,,,,вы мне скажите в таком случае а что от вас ждать после того как вам "сделают приятно"?

ем
екатерина маркелова

ну почему,если женщина всего лишь хочет колечко,мужики сразу считают её продажной? а дать я много чего могу и без кольца

Вя
Вячеслав

так вот я к этому вас и подвожу...что на взаимности многое построено ...конечно в человеке сразу трудно разглядеть его нутро но согласитесь и он находится точно в такой же ситуации...это очень тоная материя отношений когда люди постепено познают друг друга..

Игорь Гладышев

а зачем тебе виагра? ты и так можешь получить ВСЁ от любого мужчины.

Мидин Исмаилов

Нет. Они у них с собой. Только уметь ими воспользоваться.

Виктор Денисов

а в отделе бижутерии нельзя чего нибудь прикупить?

ем
екатерина маркелова

можно,качественную бижутерию любят многие

Виктор Мисюк

значит все женщины у нас продаются за деньги?

ем
екатерина маркелова

я говорю о любимых

Виктор Мисюк

тогда ладно

Виктор Шигаевс

Истину говорите,барышня,в автосалоне тоже

ем
екатерина маркелова

тоже пойдёт)))

Виктор Шигаевс

Дело за малым,встретить Большой Кошелек

ем
екатерина маркелова

встретить неЖмота

Виктор Шигаевс

И суметь раскрутить!

ем
екатерина маркелова

у любящего мужчины подарки-это само сабой

Виктор Шигаевс

Желаю Вам иметь такого рядом!

Вячеслав Пичурин

Зависит от вкусовых предпочтений женщины

Нелиса Даццкая

А я не люблю...равнодушна)))Я не женщина?)))

Кураш Максотулы

опана получается у каждого своя цена

Кураш Максотулы

а на что намекаем

ем
екатерина маркелова

на подарок

Кураш Максотулы

ну виагра при чем

ем
екатерина маркелова

с такого подарка я лучше заведусь

Кураш Максотулы

а говорили про подарок

Danila

Да, но нужно будет огурец в придачу...

ем
екатерина маркелова

без огурца никак?

Danila

Никак. Для женщины виагра а для мужа не подъемно

Aleksandr Dew

Не только. Выдаётся в любом банке.

Любовь Беляева

Были бы мани-мани купишь везде...

Трофимов Владимир

называются магазины - с___ексшоп

Жаннетта Жорняк

Конечно, чем дороже, тем лучше!!!

Вова

...ага..и в автосалонах тоже...)))

Igor Penkovsky

Помогает , но не всегда .....)))))

Сергей Олейников

Чуть что сразу ювелирный.\

Сергей Олейников

Так для женщин всё,ничего не жалко

ем
екатерина маркелова

нееее,без ювелирного готовить не буду 🙂

Сергей Олейников

Да,скажи ещё детям грудь не дашь!!!

ем
екатерина маркелова

дети это святое!хотя и грудь я не давала,у меня искусственник вырос

Сергей Олейников

Метафора!

Nataliya Romanova

ага у нас мужчины бедные

ем
екатерина маркелова

не то слово! 🙂

Nataliya Romanova

и жадные

Никита Иванов

вместе с головной болью)