Сергей Из Сибири

Мегера , монарх , вулкан , рыцарь , парусник , зефир , медведица ... что объединяет эти слова ?

Ответы · страница 6
Юрий Юрченко

Русский язык.

Viktor Nnn

не сибирь же?

Viktor Nnn

охренеть! я ток парусника знал.

Elchin Kuliyev

не сообразил

Наталья Попова

Это бабочки.

Наталья Попова

Если бы в вашем вопросе не было слов -Монарх и медведица - я бы задумалась. Насколько знаю- Монарх -самая крупная бабочка.

Сергей Из Сибири

Самая большая бабочка в мире обитает, в основном, в Мексике, Южной и Центральной Америке. Туда они эмигрировала из более южных районов. И питается особь листьями кассии – это кустарник, который вырастает до метровой высоты. Тизанию агриппину трудно увидеть днем, она ведет исключительно ночной образ жизни. Причем, если в поле зрения человека попала такая бабочка-рекордсменка, то лучше любоваться ей издали. И не потому, что она ядовитая или может нанести какой-то вред, Совка находится на грани вымирания.
Одна из самых больших бабочек в мире – это Тизания агриппина. Ее еще называют совка агриппина. Размах крыльев этой особы может равняться 30,8 сантиметров. Именно такой экземпляр был пойман и измерен в 1934 году в Африке. И это на сегодняшний день самый большой представитель вида Тизания агриппина. Впрочем, этот вид по размаху крыльев уступает Павлиноглазке Атлас, которая так же борется за титул «самая большая бабочка в мире».

Лекса

Это бабочки.

Валентина Заволока

Одиночество

Валентина Заволока

Бабочки в голове- это круто, а над головой не знаю

Мартин Борман

Это звёзды...

Татьяна Кацева

Это бабочки.

Дина

Это бабочки

Людмила Басюл

Интересно...

Ирина Речкина

Мощь и стла

Ирина Речкина

Так просто.......жаль,а мое объяснение тоже верно😊

Ирина Речкина

Мощь и сила

Юлия Коваленко

Созвездие.

Соня

Созвездия?

Соня

Да...парусник и монарх-ответы на поверхности))))))

Соня

И Вам)

Пани Яблонская

созвездия?

Андрей Науменко

Созвездия.

Ирина Самотаева

Созвездия?

Марина Мокина

созвездия?

Oleg Simanov

Созвездия?

Неля Закирова

Каламбур...