Al
Alina*

Молодая жена говорит мужу:
- Милый, ты съел первый в моей жизни пирог, который я испекла. Завтра испеку новый. Тебе понравилось? Скажи мне! Пожалуйста! Скажи хоть что-нибудь! Хоть одно слово! Hу подай хоть признаки жизни!..)))))))))))

Ответы
Эхо Времен

Человек от тела отлетел!!! А вы тут смеетесь!!! 🙂 Все правильно - на похоронах надо РАдостно танцевать, а не горевать да водку жрать.

Фаик Ахундов

мужу должно понравиться, если даже этот пирог не высшего сорта

Иван Ващенко

наверно вкусный был пирог,раз у мужа нет слов)))

Иван Ващенко

все равно у него нет слов)))

Al
Alina*

а у мертвых никогда слов нету вот!!!))))

Андрей Корпачов

Дорогая ты некогда не разбералась в грибах ...@!

Изя Поцман

и сколько таких... не одно кладбище..