Tolik-Ekb

Хочу научиться катать вату, кто научит?

Ответы
Alexander Mamurkov

1.4. Составление схем движения

Для грузоотправителя, находящегося в вершине "3ДВ", осуществляющего перевозку льда естественного, организовываем два кольцевых развозочных маршрута обслуживания клиентов, находящихся в вершинах "1ДВ", "2ДВ", "4ДВ", "5ДВ", 79,”7ДВ”.

Наталья Фомина

С Вами поговоришь, сленгу научишься! А что, Вы до сих пор не научились бесполезно проводить время?

Дмитрий Янковский

Если бы Вы сидели в тюрьме, в 50-е, научились бы.....А сейчас спички в тюрьмах разрешены)

Наталья Широнова

а если вечером в тёмном переулочке встретишь того,кто вату не катает...... )))

Люба Чернобаева

не знаю , думаю надо подойти к тем людям которые торгуют этой вытой.

Елена При Мудрая

Берешь вату зажимаешь в кулак ....! Дальше знаешь .. Или дальше учить?

Вера Санникова

толик берешь спичку и маленький кусочек ватки и накатываешь))))

А.
Александра .....

Ха))))вату??? я не умею))))))найдешь и меня позови тож поучусь)))

Лелуш Ламперуж

Ты уже мастер, раз зависаешь на этом бесполезном ресурсе.

Наталья Товстуха

Не советую! Бессмысленное времяпровождение - это скучно!

Оксана Николаевна

наборы для рукоделия продают))) потренируйся на шерсти))

Михаил Колачев

бери рулон кидай на пол и катай сложного то ни чего нет

Елена Демидова

наверное тот, кто круглое носит а квадратное катает

Юлия Границкая

таких учителей невероятно много...поищи вокруг себя

Ол
Олеся

и так уже накатала хоть ватную фабрику открывай!!

Владимир Перепелятников

ну устройся на катаваточную фабрику,там научат

На
Наташка

абревна катать лежа не хочешь научится)))))))))))

Новиков Арнольд

Дибилов хватает... Оглядись повнимательнее...

Сан Чо

поинтересуйся у продавцов сладкой ваты..)

Ирина Калинина

это не ко мне , обратись к тому кто умеет