Наташа

Если все ваши любовницы похожи на вашу жену-вы однолюб?))

Ответы
Млечный Путь

У меня не было любви. И некогда этого не чувствовал. Всегда жил по обязанности к детям, жну и родственником. И вот по этому иногда боюсь, что во старости любовь небеспокоил.

Наташа

А женились без любви?

Млечный Путь

Да родители выбрали для меня.

Наташа

И так всю жизнь?

Млечный Путь

Да.

Наташа

страшно ведь жить с нелюбимой...

Млечный Путь

Я же говорил. Я это чувствие не знал. Что это, привязанность чтоли, и ещё что незнаю.

Наташа

Да уж...

Сергій

Абрам, как ты можешь утверждать, что однолюб если женат 10 раз? Да, но любовница у меня все та же))))

Наташа

Верно)))Привет,Серёжка)))))))))

Сергій

Привет, Наташка!!!)))))

Наташа

Вижу здесь и думаю,когда же заметит и обратит внимание)))))))

Сергій

Давно заметил)))))

Наташа

А молчал почему?))

Gold Frog

если еще жена на маму похожа, то Зигмунд Фрейд как всегда присел где-то поблизости ....

Наташа

😀

Gold Frog

)))))))))))))))))

Евгений Новиков

А вот бабушка была тоже однолюбкой, у нее была только одна любовь - матросы....

Ле
Леа

В идеале - если они все носят одинаковое имя, совпадающее с именем жены))

Алексей Шекоян

Такого не может быть! Любовница это таже жена, но со знаком качества ...

Наташа

))))))А жена значит ОТК не прошла?)))

Алексей Шекоян

вышла в бигудях в тираж

Наташа

Всё понятно....забыла,что надо быть красивой всегда.....халат,бигуди...да?

Алексей Шекоян

Самое главное это красивая душа - тогда все будет хорошо

Павел Ланкин

Как раз и не похожи! Одна брюнетка другая шатенка а жена блондинка

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно однолюб) Все мои любовницы похожи на женщину моей мечты))

Злодей Вредопакосный

Тогда у меня вообще запущенный случай-обхожусь без любовниц!!))))

Наташа

Умница!!!!

Злодей Вредопакосный

При чём здесь умница-просто ей было бы больно,обмани я её доверие!)))Элементарная вежливость-ведь и я рассчитываю на такое же поведение!!)))

Наташа

Я про то и говорю....

Злодей Вредопакосный

Рассчётливый мерзавец я(так я полагаю)!!)))

Наташа

Нет...просто честный по-отношению к жене...

Злодей Вредопакосный

Наверное!))

Дмитрий Игнатьев

Нет, если ни жене, ни любовницам больше ни с кем не изменяем )))

Олег Демидов

А почему во множественном числе? Вы, явно, льстите мужикам....

Nikola Mahkov

да содной женщины-на другую лег-натретью.....ОДНОЛЮБ!

Ровшан Агаев

с лица может и похожи, а вагины то разные 😀

Андрей Уразов

Нет скорее всего женолюб.))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Свиридов

А за чем любовницы если они похожи на жену

Ильдар

а если все жены мои на любовницу похожи?)))

Сергей Z

тсссссссс..а член-то об этом не знааает....

Айдер Крымский

мужчин однолюбов не бывает запомни это

Наташа

Есть))

Олег Луконин

Зачем мне тогда любовницы.... 😆

Инна Сотникова

У меня нет ни жены , ни любовниц..)))

Наташа

)))))))))))))))))))У меня тоже с этим как то не сложилось)))))))))

Инна Сотникова

Так это ж здОрово!)))

Наташа

Конечно)))