Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вашу честность тоже все ценят, но мало кто любит?

Ответы
Владимир Комаров

На улице дождь, непогода и слякоть,
В окне остывают холодные дни,
А мне бы ладошки замёрзшие спрятать
В горячие, сильные руки твои.

Укутаться в ласку любимого взгляда,
Согреться теплом от улыбки твоей...
Смотреть, обнимаясь, на вальс листопада
В мерцающем свете ночных фонарей.

Отпить два глоточка горячего кофе,
Твоим поцелуем, смеясь, закусить...
Ласкающим пальчиком гладить твой профиль
Жалеть, что так мал русский наш алфавит -

Не выразить нежность простыми словами,
Приходится просто на ушко урчать...
В глазах то же чувство с восторгом читая
О счастье в сто тысяч бесценных карат.

Не надо мне страстных и пылких объятий,
Чужой надоевшей, словесной любви
Мне б только ладошки замёрзшие спрятать
В горячие, сильные руки ТВОИ…

Акрон Акронисов

Мою честность ценят окружающие. Я ею не размахиваю как флагом, а тих ею пользуюсь. Любят ли её? Думаю, что да. Есть такое качество - тактичность. Такт — соразмерность поведения человека с чувствами и поступками других людей. Тактичность — способность соизмерять собственные поступки, чувства, слова и интонации с поступками, чувствами и интонациями других; навык совершения поступков и произношения слов, гармонизированных с поступками или словами партнера по общению. Иными словами, когда меня не спрашивают, то я с правдой не кидаюсь наперевес в атаку.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно

Акрон Акронисов

Храбрость…! Решительность…! Честность… ! … вот три главных признака, алкогольного опьянения!

Бог создал три качества — честность, ум и партийность, — но никому не дал больше двух. Так что если человек умный и честный, то он беспартийный. Если он честный и партийный, то он не умный. а если он умный и партийный, то он нечестный.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я беспартийная и пьяная всегда, поэтому смелая и честная)

Акрон Акронисов

Я в полной мере оценил ваше чувство юмора. Но,это ведь не правда. Если вы пьяны, то вы не смелы. Да и всегда быть в опьянении невозможно. Или деньги закончатся или здоровье.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно

Андрей Урусов

Глаза в глаза, в кольцо сплетутся руки
И кажется, что мы в волшебном сне
И не узнаем никогда разлуки
Тепло, когда прижмешь меня к груди
Не думаю, что будет дальше...
Вся жизнь у нас с тобою впереди
И в отношениях не будет фальши
Пусть дальше будет нелегко
Но лишь сольются наши губы
Проблемы сразу далеко -
И не трубят уж больше в трубы.
И пусть нам будет нелегко
И пусть в окно стучатся вьюги...
Пока мы вместе - мне тепло,
Пока твои так близко руки...

Константин Чистяков

Ну "в точку"! А?! Лучше и не скажешь. Мало того, что мало кто любит, ещё иногда возникает такое ощущение, что ты находишься не том временном пространстве. Тогда начинаешь поправляться, чтобы не выпячиваться "белой вороной". Но выводы делаются. В одиночку ложь не победить, тем более берёт она начало - ого-го-о-о-о!!!

Константин Чистяков

Так никогда и не воевал. делал акценты, называю вещи своими именами. И то не всегда.

Странная Женщина

Я не особо инициативно с ней суюсь к людям) Тем более, что на знание истины я не претендую, а правда у каждого своя)) Иногда то, что человек тебе врет, говорит о его отношении к тебе в лучшую сторону, чем его возможная честность)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы очень разумный человек,я на это не претендую

Странная Женщина

)) На разумность? Я бы так не сказала)) У Вас все вопросы - проблемные и не простые))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прозвучало,как похвала)

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Олег Болдырев

Мою честность ценят , но не любят - потому что я всё высказываю прямо в лицо , а лжецы этого не любят ! Лжецов к сожалению больше чем чем честных правдолюбов !

Ruslan

А зачем человеку говорить о его недостатках, вызывая его раздражение, если можно просто использовать его недостатки на пользу общего дела

Дмитрий Ванюхов

Кому нужно,тот действительно ценит,и мне это важно и мне этого достаточно,а кому не нужно,меня не сильно колышет

Елена Амбарцумян

Меня это не волнует, главное что любит муж меня и мою честность. И главное что я перед своей совестью честна

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лучше врать по моему. Честность ща не в тренде.
ложь больше любят.
вот думаю, незнай начать врать всем

Парфирий Пупкин

Честность не любят и даже упрекают. Бывшая говорила что я слишком правильный и это с моим то прошлым)))

Андрей Нюнько

Люди всегда ненавидят тех, кто говорит правду, а зря ... Такие никогда не бьют в спину. Омар Хайям

Мигель Клафелинoff

о да)) к этой теме: "...Приятно быть истинно "плохим", когда вокруг все так лицемерно "хороши".. 😄

Н*
Наталья ***

Не можешь честно сказать, лучше смолчи. Конечно мало кто любит, когда им правду-то в глаза...

Ни
Никола

я пользуюсь положительным членом коллектива, а вот доской почёта не награждался!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ефимов

честность, она тоже..., в меру должна быть,ну ...не гипертрофированной,как у некоторых...

Игорь < Igor

Я не знаю , но наверно не все знают об этом ... Но Вы - милая леди мне очень нравитесь .

Игорь < Igor

Ага - давно , уже 460 секунд

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пройдет так же быстро

Игорь < Igor

Если понравилась , то уже все ! Боюсь дальше того не пойдёт

Вячеслав Мицуков

честность и правда - две шлюхи все имеют, все любят,но в то же время никому не нужно.

Аркадий Пырлицан

mojet biti vedi vse dumaiut hoti s minusami hoti s pliusami i scitaiut sebe samie lutsimi,pravami no malo kto na sebe smotreat so storoni i ne liubeat