Al
Alex

Собственное мнение это и есть - Сомнение . ?

Ответы
Ирина Королева

ДЛЯ ТОГО, КТО ВЕЧНО СОМНЕВАЕТСЯ, - ДА. НО ЕСТЬ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СОМНЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЮТ, У НИХ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ ВСЕХ ВОПРОСОВ.

Бакыт Байкемелова

Почему сомнение , собственное мнение должно быть окончательным без сомнения

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если бы сомнение было собственным мнением, оно бы звучало как собмнение.

Антонина Абрамова

Для меня собственное мнение это уверенность в чем то определенном

Al
Alex

Оно непоколебимо ? Собственное мнение может быть ошибочным ?

Елена Апарина

сомнение это что сказать и как отреагируют, а мнение что бы сделал

Галина Коровина

Мнение- это не категоричное высказывание , есть доля сомнения

Тамара Костик

Ни знаю я в бизнесе ни разбираюсь Вот детей моих бы спросить ?

Несу_Свет

Тогда собутыльник - это собственный бутыльник?🙂

Ирина Карташова

Я думаю, что сомнение -это сравнительный анализ конрк

Светлана Бульская

Почему же...Бывает и сомнение.Но уверенности больше.)

Al
Alex

Уверенности прибавляет аналогичное мнение других .

Светлана Бульская

Мнение других меня даже не забавляет....

Джамиля Мирзаева

Мнение надо высказать,а сомнение оставить при себе.

Al
Alex

Мне кажется наоборот . Нет ?

Al
Alex

Сомнения надо высказать , свое мнение держать при себе .

Джамиля Мирзаева

Такие люди остаются без друга.Я,извиняюсь,не туда нажала.

Джамиля Мирзаева

Человек видит то,что хочет видеть.

Ли
Лия

Я знаю, что ничего не знаю, а другие и этого не знают.

Михаил Пухов

Нет . Это много мнений и ни одного окончательного

Наталия Колобова

Сомнение не есть мнение. Мнение-это твердость!

Елена Черемухина

Скорее всего сомнение это совместное мнение

Al
Alex

Скорее сопредельное мнение . Вопрос не заключается в игре слов .

Людмила Романцова

Не знаю, думаю уверенность в своей правоте.

Вячеслав Сызов

А вдруг оно самое верное - к черту сомнение.

Виктор Шаламов

Нет. Сомнение - это первый признак неудачи.

Цельная Ягода 🍒

Собственное мнение, это и есть- Решение!))

Al
Alex

Решение - это когда все мнения совпали .

Цельная Ягода 🍒

Говорим о себе собственном....если есть согласие с самим собой, то совственное мнение и есть решение...))

Al
Alex

Мы же с Вами никак не решим вопрос , хотя каждый при своем мнении .

Цельная Ягода 🍒

Иы с вами никак, если мнения не совпадут...для этого есть диалог с обосновательным зерном....кто разумнее и компетентней....но вопрос единоличный прописан Вами !))))

Al
Alex

Что значит единоличный ? Я же его не себе задал .

Цельная Ягода 🍒

Обращение как единице, а не как отношению к обоюдному общению...

Весна Красна

Наоборот. Сомнение - это чужое мнение .