Таня !

Сняла вчера с трудом заднюю панель телефона...потом посмотрела в интернете оказывается она не съёмная..назад панель не становится ровно..и часть открыта..Как закрепить заднюю панель телефона?

Ответы
Ke
Keeper

Без шуток - в ближайший салон мобильной связи. Там обязательно сидит тощий прыщавый Вадик... или Славик с бородёнкой и в очках, который быстро и недорого всё замастырит, как надо. А вот Валеру я бы не рекомендовал - сразу начнёт хныкать по поводу сложности и дороговизны этой плёвой работы.

Таня !

попробую найти..

Zloy_Wolf

все решаемо... лишь бы после такого вскрытия защелки на корпусе были на месте. если задняя панель была металическая, то скорее всего где-то погнуто, и нужно выпрямлять, но в некоторых случаях после вскрытия неопытными юзерами приходится заказывать новый задник

Таня !

Немного крышка видоизменилась🙄

Zloy_Wolf

немного видоизменилась - судя по всему нехило так погнута))

Таня !

😏

Zloy_Wolf

тут только 2 выхода: искать новый задник или пытаться выправить старый... но лучше если найдете спеца

Таня !

решила новый телефон купить

Zloy_Wolf

ну дело барское

Слава Касьянов

Любопытный случай.Ну не думаю, чтобы мудрая женщина не нашла выход. Ведь бывают же случаи, когда бываете неожиданно застигнутой не одетой, то что делаете- прикрываетесь полотенчиком. Так и тут. Картоночку и на скотч. А впрочем, что у мужика рук нет что ли?

Слава Касьянов

Мои фантазии безобидные, но и бывает, что они тоже начинают сбиваться.

Таня !

это хорошо

Слава Касьянов

Вот вроде бы ничего особенного, но как представлю, тоже завидно.

Таня !

чему можно завидовать?

Слава Касьянов

Ну вот ты трудишься, а нам грешным только и радость, что лишний раз подколоть.😉

Чеширский Кот

она была на клею ! идти в мастерскую русть обратно приклеевают !или новую покупать с новым клеевым слоем !! ну вы мастел клеевую панель без подогрева снятьи в ручную !! во истинну говорят что женшины могут все !!!)))

Таня !

спасибо за ответ и совет..значит там была основа клеевая..понятно теперь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скотч вам в помощь)))) Ну обычно нужно сначала было посмотреть что получится а потом уже снимать , или инструкция нужна только для того что бы ее читать когда уже все сломано))))

Таня !

так получилось

Master Roma Mamedov

Там возни много,разогреть феном,очистить старый клей(там он тонким слоем его почти не видать)а потом заклеить и причем грея,чтобы отверстий не оставалось

Таня !

да работает..другой уже

Master Roma Mamedov

В следующий раз возьми меня с собой

Таня !

куда ты хочешь?

Master Roma Mamedov

Куда бы не ехала

Таня !

кто бы меня куда позвал..а то все за мной тянутся..

Кот. Просто Кот.

Ой, лучше в ремонт сходите.. Они приспособят на место.. У часовщиков, ремонтников электроники и гинекологов есть один одинаковый вопрос.))

Таня !

Схожу

Проходил Мимо.

Вот почему так всегда? Почему не посмотреть в интернете ДО, а не ПОСЛЕ?! 🙄Я и сам такой же😁По теме - как поставить не знаю)))

Таня !

И у меня так всегда

Проходил Мимо.

Избыток решительности)))) Чего тут думать - делать надо😆

Сергей Маркарянц

Раз она не съёмная, назад её не поставить.... можно обратиться в ремонтную службу сотовых телефонов....

Yts - 62

Сходите в любой пункт ремонта мобильников, там работают специально обученные люди. Они помогут.

Таня !

уже придётся

Yts - 62

С этого обычно начинают😁

Владимир Хорламов

Все съёмное .аккумуляторы так меняют..повнимательнее посмотрите там защёлки в них и упирается

Таня !

Я посмотрела аккумулятор тоже не сьемный

Владимир Хорламов

К него разъем есть или выводы их отсоединяешь и меняешь. .

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает неразборных телефонов... Разве что Иксперия 5.. Или Гэлакси 8.... И те раскрываются!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Марго, за что купила, за то и продаю. Так в инструкции написано.

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Не съемный, это такой...? 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Других несъемных не знаю..))

Nikas Juozaitis

Веревочкой привязать. Разве трудно было сначала посмотреть инструкцию, а потом ломать?

Таня !

не думала что так всё затянется решила аккумулятор посмотреть

Nikas Juozaitis

А что его смотреть? Впредь, чувствуете, что аккумулятор выдохся и не заряжается, несите телефон к мастеру.

На
Наталья

Дак и хрен с ней.... пока не найдёшь выхода надень чехол. Не сидеть же без телефона.

Александр Евченко

вы истинно русский человек -сначала разбирает а потом инструкцию смотрит

Таня !

😃

Дэн

))))))) Видимо Вы повредили пазы крепления коллега. Просто на клей посадите

Таня !

Не получится на клей не стыкуется

Дэн

Странно, у меня всегда стыкуется) Чего хоть за труба то? Может легче корпус поменять будет. Это не очень геморно на большинстве смартов.

Мишутка Северный))))))))

Клеем Момент Универсальный, и прижать плотно на сутки его руками))))))))))

Таня !

сутки держать?

Мишутка Северный))))))))

неа месяц))))))))

Таня !

ааааа

Мишутка Северный))))))))

Это чтобы хорошо руки засохли))))))

Freeman

Клей там наверно греть надо по краю контура сходи в сервис они сделают

Таня !

А если феном?

Freeman

Гугли... ютубь.. В помощь

Таня !

Ок

Антоша

там защелки...надавить как следует до щелчка и все должно быть нормуль

Таня !

не получается

Антоша

хммм...

Александр

Я тоже снимал...Еле назад поставил...Крепче жмите, щёлкнет и закроется.

Таня !

попробую