Саида (Samarkand)

В Древнем Риме порой можно было услышать такой возглас: «Hos habeti!», что приблизительно означало «Досталось ему!» или «Теперь ему конец!». А где часто звучала эта фраза?

Ответы
Rusa Urartu

во время гладиаторских боях. этот возглас означало-ДОБЕЙ ПРОИГРАВШЕГО

Саида (Samarkand)

Умничка

Rusa Urartu

а ты красивая.

Леонид Смирнов

А откуда Вы знаете, что они там говорили в древности.

Владимир Асиновский

Вы мне так и не рассказали про число 666

Саида (Samarkand)

ну что непонятного? число дьявола

Владимир Асиновский

Из чего оно взято. А почему не 444 или 555 ? А именно 666. Саид. я честное слово не знаю

Саида (Samarkand)

оно высчитано из имени . событий . дат ..

Владимир Асиновский

Я это понял. Но меня интересует более подробно. Вы уж извините меня

Саида (Samarkand)

есть знамение Антихриста. Число 666 проникнуто богатой образной символикой. В откровении Иоанна Богослова это зверь, выходящий из воды с семью головами и десятью рогами.

Это перевернутые вниз головой три девятки. В них сокрыта мудрость, и тот, кто сосчитает число зверя - узнает имя Антихриста.Впервые число 666 было упомянуто в Ветхом Завете. Первый раз оно означало вес золота, которое каждый год получал царь Соломон, второй раз число сыновей Адоникама.Например, сумма индексов букв слова Латеинос, означавшего Римскую Империю, составляла 666;связывают три шестерки с именем императора Нерона, числовые значения букв в этом имени также равны 666. Времена правления Нерона были сопряжены с гонениями на христиан. Именно он стал убийцей великих христианских апостолов Петра и Павла. А когда Иоанн Богослов писал свое пророчество, он мог зашифровать имя Нерона для того, чтобы римляне окончательно не уничтожили писание;Почему число 666 считается числом дьявола?
Зверь, имя которого Люцифер и который узнает подданных ему по метке 666 на правой руке, не кто иной как, Антихрист. Именно поэтому его часто используют сатанисты и масоны в своих обрядах и символике.

Если установить логическую связь, то получается, что тремя шестерками Антихрист будет метить своих слуг и с помощью этого числа будет влиять на них.

Владимир Асиновский

Огромное спасибо за разъяснение Переписал себе в журнал для "потомков "Внук растёт и ему пригодится. Спасибо большое

Сергей Валерьев

На гладиаторских боях!!!!

Саида (Samarkand)

верно

Юсуп Тариелашвили

НА ГЛАДИАТОРСКИХ БОЯХ

Саида (Samarkand)

верно

Одинокая Сволочь

госпиталь...

Саида (Samarkand)

на гладиаторских боях

Одинокая Сволочь

затем после...

Саида (Samarkand)

..что

Одинокая Сволочь

в госпиталь

Саида (Samarkand)

помнишь у меня вопрос - про поликлинику?

Одинокая Сволочь

был такой

Шухритдин Зен Зайнутдинов

V Kolizee navernoe

Саида (Samarkand)

на гладиаторских боях

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Nu oni je v kolizee prohodili

Юрий Пригодский

На арене.

Саида (Samarkand)

да

Граф Мрякула Трансмурлямский

на арене

Граф Мрякула Трансмурлямский

правда. я даже в словарь не полез

Саида (Samarkand)

у Вас прелестный ник ..

Граф Мрякула Трансмурлямский

отчасти имею право

Саида (Samarkand)

не спорю . Всего доброго