Na
Nastushka

как жить дальше,если твоя семья или твой любимый человек-энергетический вампир и самоутверждается за счет тебя?

Ответы
Алексей

а с чего вы взяли что вампир муж или вся семья?)) если вам так кажется--пеерстать вампирить близких самой)))потому что окружение--это отрожение тебя--если оно те не нравится--знай что глядишь в зеркало на себя---вот и думай))) бить ли зеркалос досады---или что ещё пора менять)без обид

Андрей Тихонов

Если и вправду - любимый человек, то это "вешалка", беда, и стоит снова и снова проверить своё отношение к нему. В любом случае надо стремиться к разрыву: жизнь даётся не для страданий, а для радости. Надо жить и радоваться, и дарить эту радость близким.

Дмитрий Поляков

разрывать отношения, отдаляться и не давать из себя-личности делать себя-ничтожество. грубо и без всякого такта обрывать и ставить на место. поднимет что угодно в ответ - сядет, все просто

Сергей Березин

Так,Вы семью,пока не трогайте.Я думаю у вас какой-то срыв произошел.Если Вы завидуете ему,то завидуйте по Человечески !А если у Вас нервы не в порядке,то УСПОКОЙТЕСЬ !!!

Ал
Александр

подойди к нему посмотри в глаза одни ударом в пах поставь на коленьи и разкажи все все поднимается по затылку только не убей не поймут а он после всего изменится ...

Андрей

Сначала обрадоваться, ведь ты сформулировала причину, твоих страданий сама. Потом понять причину того, почему это так на тебя влияет и почему они так себя ведут.

Мария Стеца

ерунда. Ставьте зеркало - и все пройдет. Только надо понимать разницу - энерговампиризм и самоутверждение за счет других - полярно разные вещи.

Юрий Чельтер

Что значит ,,за счёт,,...Отдавать любимому ,ничего не требуя взамен--вот любовь...Если человек УПЫРЬ--то как такого можно любить?

Ирина Майборода

энергетические вампиры не всегда вампиры..он может быть донором.. а если самоутверждается за счет другого, то это комплексы..

Анатолий Кривошея

Надо уйти под Божью защиту(поскольку есть духовная проблема)и молиться за него Богу.Только Он может разрушить дела дьявола.

Анатолий Емельянов

Пересмотреть свое мнение на эти аспекты в жизни.Ему предоставить абсолютную свободу и пусть самоутверждается и дальше...

Ям
Ямп

Если не нравится жить дальше энергетическим донором, становитесь энергетическим вампиром и самоутверждайтесь....

Nil Silovich

Я думаю нужно со всем соглашатся с улыбкой на леце, но вот проблема что он родственик...пей энергетик и не парся.

Ив
Иван

хороший вопрос, не париться на счет этого - если семья, а если любимый человек то лучше от него избавиться

Ив
Иван

Александр Апанасенко

Понять для чего тебе нужна данная ситуация. Какую роль ты играешь в этой ситуации. И поступить наоборот.

Улыбашка Фарфоровый

Пообщаться по душам, никто никого не должен в семье угнетать, иначе семья ненадолго таковой останется.

Гилберт Байльшмидт

Нужно на них плюнуть и жить дальше ради своего будущего и не смотря на их эгоизм быть лучше на зло им!

Павел Шульженко

значит не любит он/она если за счёт любимого самоутверждается...любовь - это самоотдача...

Светлана Я*********

у меня такая же картина... думаю просто убегать от него, иначе тебя просто не останется